Поиск Написать
Дневник ACVAMARIN Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник троечника YUM'а 05.05.2023 13:34
Туристическим сделали центр города около Кремля. Дороги, как обычно, ремонтируют, а после зимы асфальт исчезает вместе со снегом. Сейчас начался сезон ямочного ремонта дорог, где и в какое время разроют никто не знает. Но мне кажется, что так и в других городах.
В дневнике Дневник троечника YUM'а 05.05.2023 13:27
Живу в Туле. Достопримечательности перечислили примерно все. Старинные здания, которые памятники разбросаны по городу, это бродить - искать нужно. Это на любителя. Из Тулы сейчас поехать в Ясную Поляну проблематично, идет ремонт проспекта Ленина. Это безобразие объехать невозможно, дублеров нет. Пробки стоят по два часа. Может в праздники не будут работать дорожники и проезд будет попроще.
Из музеев: их действительно много мелких, кому что нравится. Есть экзотариум хороший, это в парке. Парк тоже многим нравится. "Петр Петрович" тоже там находится. Музей "Тульские древности" людям нравится, но мне кажется, там детям интереснее. Музей изобразительных искусств интересный. Музей Поленово есть, там красиво, но ехать от Тулы далековато.
Если вопросы есть, пишите - отвечу.
В дневнике 1000 18.10.2022 17:51
Светлая память. Очень жаль
ACVAMARIN
На сообщение Избирательное
В дневнике Дневник 12.03.2013 19:41
Вот так и живем. И от Москвы 180 км, а страна другая. Такое впечатление, что область губернатору на кормление дали.Заметка на сайте "Тульские новости": В Узловой прошли досрочные выборы Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района. Сегодня в ходе пресс-конференции председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко рассказал о мотивах действий наблюдателей на выборах.Цитата: «Наблюдатели из других регионов работают на зарубежного заказчика».
А обыватели кажется всему верят
 

Подтвердите удаление записи