Поиск Написать
Дневник cpnh Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 18:01
ну вот я работаю с контуром... там 2 варианта, либо грузишь из 1с, либо забиваешь людЯм доход за каждый месяц вручную... ну дык и почему нет? нарастающий итог в отчете у меня считается, все данные по сотрудникам переносятся, кроме самого дохода... ну а в чём проблема забить зарплату то? чай не 100 сотрудников...
Вы прочитайте статью сначала, там ведь все написал уже, а комментарии потом. Ощущение, что наоборот делаете.
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 16:13
]Не, почему. Просто
отсутствие общих справочников, отсутствие сохранения данных, отсутствие возможностей копирования форм
нет никакого отсутствия. И вот это
Смена сервиса сдачи отчетности завязана на электронную подпись, поэтому по разным сервисам особо не поскачешь.
не совсем правда. И сама тема, я хочу чтобы .... а этого нет, значит, сервис плохой. Это тоже не является правдой.
Вы либо спорьте конкретно, либо заканчивайте демагогию. Предприниматели и бухгалтеры люди занятые, ценят время. В заметке-статье все разобрано на примерах со скриншотами, а ваша попытка спорить это пустые слова.
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 13:53
Одна запись в дневнике и сразу пространное негативное эссе на крупнейшего оператора. Другого места не нашлось или это было доступным, потому что бесплатным?
Слово "пространное" говорит о том, что вы не вчитывались. Но зачем-то начинаете сходу защищать "крупнейшего оператора"... вот это реально странно.
А то что я пишу единственный текст в блоге только по важной теме, а не десяток постов про котиков и педикюр, нисколько не странно.
Одна моя статья уже была на самом клерке на главной странице.
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 13:50
Snumrichka,
он не предназначен для автоматического заполнения отчетов это просто формы для заполнения вручную и отправки в налоговую
На их сайте поются сказки про удобство, создается ложное ощущение, что будет удобно. Про то, что надо по-тупому вдалбливать одни и те же данные в 10 форм не говорится.
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 00:20
Анжелика Ник, вы исходите из позиции, что ИП уже все знает, все умеет, то есть понимает, что ему надо смотреть и тестировать в сервисе. И при этом имеет время на тестирование и сравнение этих 10 форм в 5 разных сервисах. Это фантастика.
В дневнике Дневник cpnh 10.03.2021 00:17
lubezniy, в Налогоплательщик ЮЛ надо самому многое ручками забивать в разных формах. Да и интерфейс стремный все таки. Хочется сервис, чтобы вбил зп - а дальше все формы сами подготовились.
В дневнике Дневник cpnh 09.03.2021 22:40
Анжелика Ник, а если простейшее индивидуальное предпринимательство и учет зп нигде не ведется, кроме столбца в экселе, то где отчет заполнять?
 

Подтвердите удаление записи