Поиск Написать

Марфик спасиб тебе за сие сообщество.

Я не буду ругаться не в чьем дневнике, я здесь поругаюсь. У меня плохое настроение ( сразу скажу не ПМС) по-этому я не удержусь и выскожусь. Уважая Марфика, как модератора, сего сообщества, и всех вас, матом ругаться не буду. Но меня уже достало, доконало, задолбало и пр. нелицеприятные эпитеты, что фотки не выкладывать, картинки тоже и пр., теперь до тестов докопаемся. Ань, а че сразу в меня нельзя было тапком кинуть? Это ж я опять эпидемию начала. Ну, люблю я тесты, мне, например, очень интерсно не только какой у меня результат,а и что у другого человека выйдет. И вообще, если уж мы здесь тусуемся, то терпимей надо быть к другим. Я вот тоже в своем сообществе "Фентези" сначало взбрыкнула, ну, не люблю я аниме. А подумала и поняла, что не права я. Я не царь и не бог, что бы всем другим условия диктовать. Каждый человек по своему уникален, кому-то нравиться одно, кому-то другое и общаемся мы по-этому, находим общий интерес, точки соприкосновения. У каждого свои тараканы в голове (сколько раз это уже произносилось за это время), но я лично, как-то пытаюсь их отбрасывать, и стараюсь в человеке видеть, то что мне в нем нравиться, что интересно. Уф, кажется все... полегчало. Ребята, давайте жить дружно!
Настроение: просто фигово просто фигово
Теги: тест

Комментарии:
а у меня в связи с этим вот
ToT
21.03.2008 01:31
Достаю свой шотган: Я же предупреждал, общие ленты это - зло!.
А давайте их убъем, ну давайте!
- возникло деловое предложение.
Дабы не привлекать лишний раз внимание "того, чье имя не стоитт упоминать всуе" к такому месту как "лента дневников" - может организовать коллективное прошение к "тому...." чтобы он превентивно внес это сообщество в игнор и мы здесь БУДЕМ СПОРИТЬ когда захочется... !!!!!!!!!!!!!!!
Tortilla, так я здесь не про ту перструю ленту, а вообще. Чего все записи теперь по сообществам разсовывать что ль, учитывая все желания, тогда на фига дневник? Хотя. Главную ленту убить и ... очень интересно получится в Кушать - мы про покушать, в тестах - мы о тестах, в о погоде - про погоду и пр. Все довольны и счастливы Только человек потеряется, его образ, будет не полным.
[IMG]

Это тебе

 
Открытка предоставлена: Anna "Lintu"
[/IMG]Соник, не грусти. Все пройдет. Все будет хорошо.
Юль, спасибо тебе. Очень приятно.
У меня плохое настроение ( сразу скажу не ПМС) по-этому я не удержусь и выскожусь.
Вот! А у кого-то ПМС, а у кого-то весеннее обострение, а кто-то спал у стенки.... А у меня живот болит, я тоже злая, чуть товарища не покусала, он вон сразу "ветошью прикинулся" А еще сегодня полнолуние, луна огроменно-страшенная, это всё её происки
до тестов докопаемся
Реагировать не нервно на такие провокации, а юмором
а мне пофиг. я в танке
А еще сегодня полнолуние, луна огроменно-страшенная, это всё её происки
вот эт твой взгляд на луну, а у мене другой, а мне она нравиться, такая красивая, сколько я ее пыталась сфоткать, все никак.
А у меня живот болит, я тоже злая, чуть товарища не покусала, он вон сразу "ветошью прикинулся"
где покусала, здесь? ты не кусайся, ты здесь пример для подражания А правда, че с животом?
[QUOTE][а мне пофиг. я в танке /QUOTE]
эт как у жванецкого, уже щаз дословно не помню: "Подъезжаешь на рынке в танке и просишь: взвести килограмм огрурчиков и помидорчиков в эту щелочку, она тебе цену говорит, а ты ей, Сколько? сколько?"
Эх, надо пластинку на антресолях отрыть, послушать. И тетю Соню вспомнить: "Вы знаете, что такое одиночесто? Это когда есть телефон, а звонит будильник. Уже пять минут тете Соне ни кто не звонит... уже пять минут тетя Соня никому не нужна... Когда тетя Соня нужна... Ша, ша, минуточку, кто-то звонит..." Чет я увлеклась.
да нет, Сонь, я в настоящем танке
я в настоящем танке
Где взяла?
Чёрная Пантера, да вылазь ты из этого танка уже... на улице ВЕСНА , а в такнке можно всю жизнь просидеть ... мимо... ну переходи постепенно на бронежилет что-ли...
Не, Tortilla, спасибо, в бронижелет не отстреляешься, а в танке тихо и спокойно и мухи надоедливые не кусаютЬ, как бы они не старались

Svetishe, на одном сайте бесплатно выдавали
 

Подтвердите удаление записи