Поиск Написать

Дисконтная карта Лэтуаль

Девочки, нужна кому-нибудь? БрУльянтовая ))), на 25% . Не знаю, какая птица и в какое место клюнула эту сеть в Питере - мало того, что 50% скидка практически 6 месяцев из 12 в году, сегодня зачем-то еще и карту подсунули. Ну ладно, я же жадная - я взяла smile


Комментарии:
А тафай..))) Как-то парфюм я именно там выбираю, так уж получается ..)))
ОК, созвонимся как-нибудь и пересечемся.
Ну ладно, я же жадная
Девочки, нужна кому-нибудь? БрУльянтовая )))
Шмымзик, жадина- то ты какая!
Glawbuch, у меня уже есть своя карта, а эту я прихватила таки от жадности )))))
мне бы - у меня никакой нет ..
ой, уже отдано - ну и фиг..
Шмымзик, договорились...
мне бы - у меня никакой нет ..
Ален, а Рив Гош, к примеру, или Иль де боте - есть золотые карты? Их можно предъявить в Лэтуале - и тебе выпишут бриллиантовую сразу даже без покупки.
Tortilla, я могу тебе сапфировую отдать, не помню, сколько она в процентах..
Шмымзик, золотая Ривгош тоже катит ??? И ее просто предъявить, они ее не изымают ?? У меня золотая Рив есть, и думала как раз к 23-му в Летуаль заскочить, фантазии на большее нет уже.... Тогда могла бы Алена твою карту забрать..
И ее просто предъявить, они ее не изымают ??
угу
По крайней мере летом это еще работало. Просто они не афишируют такую опцию. А сейчас тем более должно быть! Может, вообще всем дают? Я забыла спросить. Покупка у меня на 6 тыр с копейками была.
Все, увидела-поняла про акцию, карту не отбирают .. Ура !!!! Отдавай Алене карту, я сама за брильянтовой заскочу..
переходящая бриллиантовая карта гоуз ту Алена!
Ой..я опоздун Но! Узнала про рив гош)) Наташа,ты у нас кладезь информации.
да, я неплохо научилась облегчать карманы
ИШмымзик,
Ой как мне повезло! Спасибо! Заберу как только смогу!
И опять нет повода не заехать в Икею
Зарулила сегодня в Лореаль на Комендане, сказали, что карты меняют, но не сразу, а в течении 3-4-х недель после заполнения анкеты.. Типа проверка информации, ну ну .. Но я все брильянтовую заполучила, потому как на подарках мужикам своим оторвалась малеха.. Кредитка, в момент сооствествующего настроения Вж, это зло, даааа .. Без нее я бы так не рисковала..))) А тут, кое-кому достанется Трусарди, да еще и без скидки.. С учетом открытого, по цене, заказа на ремонт Кукуньки ну очччень не разумно все ..
Кать, а почему без скидки? У ниж же вроде реально на все
Шмымзик, хз почему без.. Видимо, не все.... Хотя это Трусарди, может оно и со скидкой в 2 600 за 100 мл стОит.. Но тогда дарить парфюм за 5 с лишним тыров, нууууу...
оно и со скидкой в 2 600 за 100 мл стОит..
я посмотрела на сайте - да.
Цены после НГ у них выросли всего на 10-20% примерно.
PS лучше б на этот сайт не ходила!!!
Шмымзик, вот я и говорю.. Но парфюм я, все-таки, только там подбираю, не могу в Гоше... Мне там все сладким попадается .. А вот декоративку, это в Гоше больше, да..
 

Подтвердите удаление записи