Поиск Написать

Отчет за неделю.

Так кто к чему добежал???
у меня итоги такие:
№7 minibuch
70кг-1кг=69кг
талия 82см-1см=81см

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
-3. Вроде где-то уже писАла))) дежавю
а почему никто ничего не пишет? мы вдвоем добежали, штоле?
результаты "рассеялись" по разным веткам...
напишите что получилось то???
-1см
я с вас валяюсь, девы! Я вот через 15 минут могу намерять +/-(1-2) см. Это вы гвоздями сантиметр к талии приколачиваете?? А если я еще и пописять схожу между замерами думаю амплитуда может быть и того больше!
zAngel, ты мне там про "козу" ответь, время до самолета у меня еще есть, можем еще успеть красиво поругаца )))))))))))
время до самолета у меня еще есть, можем еще успеть красиво поругаца )))))))))))
я счас ....
все чипсы надорвала,
я готова ... давайте уже , а ?
а то что-то я совсем заскучала...
Irusya, даж не знаю как теперь оправдываться...я чета сегодня почти благодушно настроена...не получится со смаком поругаться ...Хотя мне кажется хорошая ругачка на клерке должна быть для поднятия рейтинга ресурса!!!!
Ты когда назад? Ируся?
я чета сегодня почти благодушно настроена...не получится со смаком поругаться
эхххх вы..... облом....
Ты когда назад? Ируся?
да фиге его знает... Я от цивилизации "в сторону" на 300 км еще))) ОЧЕНЬ рассчитываю к четвергу там всех прикончить и вернуцца...
Tortilla, запечатывай чипсы обратно, к четвергу купи еще попкорна!
zAngel, ну вооот....
не я лучше эти чипсы так схомячу (без всякого смысла....)а к четвергу еще прикуплю
Tortilla, запечатывай чипсы обратно, к четвергу купи еще попкорна!
а нафига откладывать-то? я потом и не вспомню)))))
ты с нами бежишь или случайно тут заблудилась, Энжи?
Да совершенно случайно, я к похудению отрицательно отношусь, у меня на толстых щеках морщины лучше натягиваются, меня интересуют только объемы в некоторых местах, посему мучаю коврик для зарядки, но неактивно
Да совершенно случайно, я к похудению отрицательно отношусь, у меня на толстых щеках морщины лучше натягиваются, меня интересуют только объемы в некоторых местах, посему мучаю коврик для зарядки, но неактивно
давай тогда к Юле, у нее там свободный "рейферский стульчик" есть)))
А еще есть свободные стулья?))
Я самоизгоняюсь из стройных рядов худеющих нет запала
ну, началооось... что, нет стимула?
Irusya, нетууу, ващее нету и даже моя железная воля тогось
Irusya, нетууу, ващее нету и даже моя железная воля тогось
я, например, еще один стимул придумала-секс)))))
придумала-секс
но-но-но, секс это допонение к коврику, это не для того, это вместо того!!!!
Я потому и добрая может сегодня зарядка во всех ракурсах и душевное спокойствие!
Я бегу. Но салат и кефир уже из ушей лезет....
Но бегу. Вот думаю, может надо еще и реально бегать. Но сиськи бьющие по лицу параметры как то не располагают
Я бегу. Но салат и кефир уже из ушей лезет...
курицу какую-нить ешь...на кефире тоскливо
курицу какую-нить
жаренную
Цитата:
курицу какую-нить
жаренную
НЕТ!
слушайте, кто-нибудь отруби ест? прочитала-дико полезная штука, пишут, если их "кефиром" мочить))))
Слушайте, мне сегодня надо было собаке перед прививкой глистогонное дать А оно, как известно, по весу дается
Пришлось найти весы, купить к ним батарейки, вставить и взвеситься - с собакой и без.
Это жуть жуткая, мой вес (без собаки) - 65 кг
Так что я (запоздало ), но с вами
а я что то во вкус вошла ..с похудением...Даже нравиться стало..особых результатов в кг и см нет-но легкость появилась...От обруча с пупырышками уже не так все болит..Ура!...Сына отправили в фитнес центр,прошлая неделя была первой по занятиям,муж там же занимается...Так что Забег теперь у нас семейный...
Главное теперь не лениться...Мне конечно легче-я особо не мучаюсь,диетами и т.д....просто 5-10 минут обруча в день,и на ночь ем все,но просто маленькими порциями
давай тогда к Юле
а где это?Helper-2005, почему вес с собакой утаила? У нее вообще неприличная цифра?
У нее вообще неприличная цифра?
Ага, он тоже набрал Вес с собакой 72 кг, т.е. собака - 7 кг, а чтобы в самолете лететь в салоне в переноске, а не в багажном отделении - ему надо весить 6 кг вместе с переноской
ему надо весить 6 кг вместе с переноской
ну, значит мою можно смело брать
шутка.. зачем ей такой стресс.....
Helper-2005, бегать вместе с собакой )))
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи