Поиск Написать

Сильно интересуюсь где усе?

Товарищи бегущие, берем ноги в руки и шлепаем вперед к достижениям.
В этом деле главное не останавливаться.
Сегодня предлагаю поговорить о физических нагрузках и как нам, офисным крысам бизнеследям, ее получить.
Вот не получается у меня ходить в спорт зал. Как же добрать физические усилия?
Я вот сегодня делала 3 раза за рабочий день зарядку из 8 упражнений на 10 минут (да, да. В сортире)
В обед гуляла по роще, что возле офиса.
Я б может отказалась бы и от машины в пользу пеших переходов....но тут без вариантов - надо детей утром в школу, вечером из садика) Или видите варианты?

И что вы думаете про статичискую гимнастику? Ну там живот вдувать и выдувать втягивать/вытягивать, ягодицы напрягать при ходьбе и т.п. Чушь?

Комментарии:
А что садик и школа очень далеко, а то бы тебе зарядка и прогулка детям, все турникеты на площадках по пути облазили бы
Ну там живот вдувать и выдувать втягивать/вытягивать
втягивать помогает точно, вытягивать чушь, наверное
я вернулась
готова к старту))))
jul-2000, у меня закрыт этот пост. Все, вы побежали без меня?))))
jul-2000, у меня закрыт этот пост. Все, вы побежали без меня?))))
цитирую (или, говоря словами Анжелы, цыцырую:
Встреча состоится в пятницу 25 марта в 19 часов в Дурдине на Б.Полянке. там пиво вкусное и цены приемлемые.
Адрес: Б.Полянка, 56. идти ближе от метро Добрынинская.
кто идет:
1. od17
2. jul-2000
3. Svetishe
4. SvetaSG
5. Ваниль 50/50
6. anfisa0001
7. Гаврюшка
8. Афина
9. Анжела 50/50
10.Energizer
jul-2000, это какое-то разложение системы! в сообществе про "худеем" писать про встречи)))))
я 50 на 50. Я только из Внуково, я вообще еще ничего не знаю))))
а где все?!
Дык пиво ушли пить, в Дурдин
Цитата:
а где все?!
Дык пиво ушли пить, в Дурдин
не, так не честно
мы тут чего собрались, хлестать калорийное пиво или-таки хфигурами занимаццо?
"злые вы..."(с) )))
хфигурами занимаццо
я фигурой занимаюсь.
Кручу обруч. У меня хорошая фигура. С нее обруч не сваливается.
Пыталась найти у кого можно взять поносить обруч с пупырышками. Говорят дофига чудодейственное средство. Достаточно его в доме держать, а талия сама ужмется.
обруч с пупырышками. Говорят дофига чудодейственное средство. Достаточно его в доме держать, а талия сама ужмется.
Я держу дома такой! Подруга дала поносить. Только талия нифига не ужимается((( Грит, сильно не увлекайся, синяки будут, для начала 100 раз достаточно Я даже 10 не шмогла, больно, зараза
Только талия нифига не ужимается
тогда точно надо попробовать к себе прикладывать)))
Дык я уже приложила! Целых один раз на 10 оборотов! Уже неделю нервно топчусь голой возле зеркала, жду, когда проявятся синяки)))
У меня хорошая фигура. С нее обруч не сваливается
+1
Тоже иногда кручу. Но у меня обычный, металлический, древний. Синяков нету. Подозреваю, что и особого эффекта тоже.
а с какой фигуры сваливается обруч?)))))))
Irusya, с большинства )))))))))
чот как-то на вас голод плохо влияет))))) я вас не понимаю, девочки!)))))))
давайте лучше по результатам. У кого скоко с момента забега?
у меня также -3. Это хорошо, ибо с ужасом думала о командировке. Обошлось
а с какой фигуры сваливается обруч?))))
не, ну у меня тоже сваливается, если его не крутить.
Я когда с со своим супер-тренером занималась, она заставляла меня по 20 мин за тренировку крутить металлический обруч, наполненный песком, талия съеживалась на раз-два (видимо пугалась ) но и синяки на боках были ой-ой-ой. А еще прыгать на скакалке тоже мин по 15-20 - тяжко я вам скажу, но эффективно
создайте кто-нить запись по итогам второй недели,а?)))) я не могу)))
 

Подтвердите удаление записи