Поиск Написать

Дорогие дамы!=))))


Подскажу ВАМ, что моя сестра похудела на 15 кг за три месяца, соблюдая диету по системе -60. Очень здорово. Сама попробовала, но воли не хватает!Представьте, сладкое и некоторые фрукты после 12.00 вообще запрещается есть(((
Редактировано: 01 декабря 2010

Комментарии:
Подскажу ВАМ
мне нравится!
похудела на 15 кг за три месяца
а сколько у нее было лишних?
Наша песня хороша, начинай сначал
А по поподробнее можно?Как,когда,восколько.
70 кг весила.
Поподробней смотрите на форуме http://minus60.forum24.ru/:)
Верить, понимать, обретать Екатерина Мириманова
я буду надеяться что это разные люди, ибо кома
Как найти точку опоры в этом сумасшедшем мире? К тому же если ты - женщина, недавно пережившая или сейчас переживающая болезненные отношения или их последствия? А мужчины, встречающиеся на твоем жизненном пути, далеки от идеала? Перед нами - автобиографическая книга-путешествие. Ее автор, вдохновленная книгой Элизабет Гилберт, в течение года посещает три страны: Италию, Индию, Индонезию. Однако главное путешествие она совершает в глубь себя, пытаясь разобраться в том, кто она и чего хочет в этой жизни. И чем честнее и требовательнее она ищет ответы на непростые вопросы, тем увереннее становится. И находит решения, казалось бы, неразрешимых проблем. И обретает нечто очень ценное...
UPD: некорректно сформулировала) вроде еще одну книжку накропала) надеюсь не она) просто однофамильцы, а не чудо копипастинга , кто прочитает расскажите)
 

Подтвердите удаление записи