Поиск Написать

Очень красивые ящики для хранения Curver

Curver - один из крупнейших производителей бытовых пластмассовых изделий в Европе, представляет серию "Deco", необычайно красивые и удобные ящики для хранения



Крышка ящика легко открывается и плотно закрывается, ящик обладает очень высокой прочностью. По бокам емкости есть два небольших отверстия для удобства переноски. Ящики отлично подойдет для хранения игрушек, проводов, пряжи, CD дисков, пластинок. Все вещи буду разобраны а рисунок всегда подскажет где что лежит
смотреть ящики Curver

Комментарии:
пластиковые? Или тканевые на проволочном каркасе?
Танит,

Curver - один из крупнейших производителей бытовых пластмассовых изделий)
Клевые, но название какое-то странное )
Красивые ящики для хранения - Курва
Суперские ящики, я себе для игровой комнаты такие детям взяла, разные - разного размера и с разным рисунком. Мы с ними все разложили по ящикам, все их игрушки и теперь у меня отпала проблема как приучить 3 и 5 летних дьяволят к порядку. Они с удовольствие все сами убирают по своим контейнерам Причем отлично знают ,что солдатики у нас лежат в контейнере с вини-пухом, а мелкие детали для кукол в ящике с барби ну и т.д. Так ,что проверено на себе и отчаянно рекомендую
"Полимербыт" - тоже
один из крупнейших производителей бытовых пластмассовых изделий)
Гаврюшка, а внутри у ящиков этих что? Т.е. там есть какие-то еще разделители - или просто большие ящики?
И как ты их - в стойку ставишь или еще как?
Полимербыт гэшку делает, а курвер красивские вещи
Гаврюшка, а внутри у ящиков этих что? Т.е. там есть какие-то еще разделители - или просто большие ящики?
И как ты их - в стойку ставишь или еще как?
Это просто большие ящики с крышкой, без разделения внутри, ставлю их друг на друга, дети их легко сами снимают и достают свои игрушки и главное, главное - сами туда все убирают!!!!
Они такие красочные, красивые, стоят у нас на полу, в нижнем открытом отделении игрового встроенного шкафа. ну и реально так красиво смотрятся Три больших контейнера к дочки и один маленький и два больших и один маленький у Федора
У меня и без курверов сами всё убирают А теперь ещё и пыль вытирает младшая на детских полках
У меня и без курверов сами всё убирают А теперь ещё и пыль вытирает младшая на детских полках
Ну у тебя Наташка все всегда не так, как у всех и все просто идеально, кто ж спорит то! Молодцы!
Lenik,

Полимербыт только вешалки на присосках могет.. и то они отваливаются потом
Гаврюшка, у меня всего лишь при таких детях как-то не улавливается прямой зависимости между "сами всё убирают" и "один из крупнейших производителей бытовых пластмассовых изделий в Европе"
Полимербыт гэшку делает, а курвер красивские вещи
зато какой простор для нереализованных дизайнерских фантазий
fomi4, не знаю - не знаю, у меня даже не присасывались
Гаврюшка, у меня всего лишь при таких детях как-то не улавливается прямой зависимости между "сами всё убирают" и "один из крупнейших производителей бытовых пластмассовых изделий в Европе"
ну человек акцент сделал, что ведущий производитель. Это плохо? Или етсь желание что то поулавливать? Мне, например, есть разница, что в дом принести и на себя одеть - вещь от мирового производителя или от полимербыта
Lenik,

На суперклей попробуйте, наносите тонкий слой на присоску и к стене, держать 10-20 сек.
Гаврюшка, я говорила абсолютно не про это
Я не деть..

но кажется похожие ящики в Икеи продаются..они там в сплющенном виде (но не пластиковые а картонные)..я их юзаю в шкафу - ящик для носочков..лифчиков..прусиком..колготок - очень удобно ..мелочевка рассортирована и в шкафу порядок (у меня выдвижных ящиков в нем нет по конструкции)

а еще они для храниния рукоделия подходят..пугавицы-нитки разные
Можно еще лекарства, но для лекарст я все-таки предпочитаю прозрачные, что бы сразу видно было, что где лежит и лежит ли вообще
 

Подтвердите удаление записи