Поиск Написать

Продолжаем поздравлять счастливых обладателей Молескинов!!!

Итак, подходит к концу первый день акции "Молескин для клерка"

Поздравляю с удачной покупкой!

Елена З. Пермь (Желтый Ван Гог в шелковой обложке - отличный выбор!)
Ольга Ж. Москва
Константин П. тульская обл.
Анна К. Красноярск
Юля С. Санкт-Петербург
Александра Г. Москва
Игорь П. Томск
Илья О. Краснодар
Фомин Ю. Москва (себя поздравлю тоже))


Редактировано: 29 июня 2010

Комментарии:
А вы будете всех покупателей на всеобщее обозрение вывешивать? Мне кажется это не очень хорошо. А если покупатель не хочет афишировать? Вы хоть у них спросили разрешение?
Вот. Взяли и всем рассказали, что я выбрала желтого Ван Гога.
А вобще хорошо, что именно на желтого сделали скидку, я его давно приметила
Еще маааленький вопросик. При у меня автоматически по БИКу вылез банк СБЕРБАНК РОССИИ ОАО. А в ваших реквизитах Мещанское ОСБ № 7811/706. И дописать мне некуда.
Дойдут денюжки?
Мещанское ОСБ № 7811/706
обычно пишется в поле "Получатель". Деньги все равно доходят, но медленнее. УПС, ничего что я влезла с умничаньем?
Фомич, чЁ-то ты, и правда, разошелся... Может не надо всех? а то мы потом потеряемся в блогах-то...
Дойдут, куда они денутся
jul-2000, спасибо, дорогая! Давно я платежки не делала! Забыла ужо. Ушла исправляться
Еще маааленький вопросик. При у меня автоматически по БИКу вылез банк СБЕРБАНК РОССИИ ОАО. А в ваших реквизитах Мещанское ОСБ № 7811/706. И дописать мне некуда.
Дойдут денюжки?
Леник, я завтра пришлю тебе образец заполнения. ОК?
А вы будете всех покупателей на всеобщее обозрение вывешивать? Мне кажется это не очень хорошо. А если покупатель не хочет афишировать? Вы хоть у них спросили разрешение?
Не не всех Первая акция, интересен процесс А данные пишем такие, что сложно понять, кто есть кто
Гаврюшка, я заплатила. Ловите денежку! Должна дойти
Александра Г. Москва
А если покупатель не хочет афишировать?
заафишировался мама не горюй)))
заафишировался мама не горюй)))
Аня Русская?
Аня Русская?
Вроде нет.
Фомич, чЁ-то ты, и правда, разошелся... Может не надо всех? а то мы потом потеряемся в блогах-то...
Не надо всех, что?
 

Подтвердите удаление записи