Поиск Написать

когда все хорошо, то оборот за период дебет и кредит сходятся

у меня есть подозрение, что это вопрос года

 http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=475909


Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >

это вопрос года
пожалуй да.
*с надеждой* а может это тролль...
волшебная программа 1С
А у вас дебет с кредитом не сходится? Плохие вы бухгалтера
Меня больше заинтересовала 1С которая сама меняет цифры. Я тоже такую хочу. Вечером ушла - горы первички. Утром пришла - все в 1С.
Очень сложный вопрос.
нежно люблю mvf
я вообще не понимаю как с таким набором знаний можно пуститься в свободное плавание бухом в единственном лице..
А я вот думаю. что "ей же за это еще и платят"
Анжелика Ник, нет. если 1С сама меняет цифры, то кто-то ж вбил эту первичку...т.е. она ГБ с подчиненными
Вечером ушла - горы первички. Утром пришла - все в 1С.
вот как раз тут возникает проблема несходимости дебета и кредита;
ведь пока ничего не вводишь - все хорошо же...
Ночка, я имела в виду. что чела рядом нет который подсказывает. проверяет. советует..
то кто-то ж вбил эту первичку...
менеджеры или кладовщики...
и что же спрашивается, она все три недели делала?
я вообще не понимаю как с таким набором знаний можно пуститься в свободное плавание бухом в единственном лице..
а вот так:
Добрый день, люди добрые! Не судите строго...
Сегодня мой первый рабочий день бухгалтером... До этого работала в банке и о бухгалтерии знаю только со слов и из институтских лекций...
Приняли меня в строительную фирму...а бухгалтер которая работала до меня уволилась на той неделе и не передала мне дела и не ввела в курс дела, просто "слилась"... Фирма не большая,но я сама не осилю!((( НО мне очень нужна эта работа! Я готова учиться и вникать!
Подскажите плиз с чего начать, куда посмотреть, какой отчет надо сделать! (можно ссылками). На какие курсы мне лучше записаться?
Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
s
Это какая-то общая тенденция. Вот тема от подобного специалиста:
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=475099
Ленка, ага ага. она еще и обижается..
Я не могу понять, как такие специалисты получают работу.
Glawbuch, так и деньги ещё за неё получают
Glawbuch, так и деньги ещё за неё получают
Ну да. Нет, я, в принципе, без претензий, каждый выживает, как может. Но кто их берет на работу? Я тут периодически подыскиваю дополнительную работу - удаленную - так недавно пригласили аж на конкурс. Мне, правда, сейчас не до конкурсов, не поеду. Но устроиться очень не просто на нормальную работу. А тут такое разгильдяйство раздолье.
До этого работала в банке и о бухгалтерии знаю только со слов и из институтских лекций...
Я когда этот пост прочитала, в очередной раз убедилась в том, что я ужасная трусиха. Я все время думаю, что, ой, я не смогу. А вдруг людей подведешь, которые в тебя верят...
А люди вообще ни разу никогда бухом не работали, ни одной проводки не знают, НК в глаза не видели и смело идут работать ГБ.
бух2007, там ГБ приходящий или удаленный.. типа отчетность делает.. а она на первичке..
Это какая-то общая тенденция. Вот тема от подобного специалиста:
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=475099
эпидемия видимо
Glawbuch, а с чего ты решила, что там нормальная работа?
Сейчас вообще какая-то эпидемия по бухгалтерской части. Многие мои клиенты - конкретные люди, с которыми я работаю, из конкретных предприятий, жалуются, что поувольняли всех бухов. Отправили этих тетенек, занимающихся вообще другими темами, на курсы 1С и теперь они вбивают всю первичку. Как вбивают - это мы уже почувствовали на себе по актам сверок за этот год. Сказать, что всё стало безобразно - ничего не сказать. Кто-то потом у них это разгребает?
Это какая-то общая тенденция.
Конец света года, однако.
Кто-то потом у них это разгребает?
А зачем? И кому это надо, если при проверках проще откупиться? А налоги платятся среднепотолочно...
Меламори, ППКС!
Вообще какой-то кризис на рынке труда.
Ничего путного нет с одной стороны, а с другой я слышу, что нормальные бухи работу найти не могут. Как-то странно все это.

Ко мне на работу рвутся координаторами старшие бухгалтеры, экономисты.. завал резюме. Я не верю что им это реально надо.... должность-то рассчитана на вчерашних студентов (сканирование, отправка, архивирование).
может надеются зацепиться. проявить себя и далее
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи