Поиск Написать

Без заголовка

А барышня меж тем продолжает жечь ацким напалмом. Вкратце - ща битва по поводу того, что страховое возмещение есть доход. А у неё вот не доход и всё тут
Мотивировка похоже вот такая "потому что гладиолус"

Комментарии:
А мне она нравится) любознательная и пытливая) не просто Ой купили лопатку, как списать? Книга нужно ли заверять?, а читает, носом землю роет)
Lahja, так надо начинать с азов, а не по верхушкам скакать )) Потому что она просто перевирает смысл статей в НК, очень часто из-за непонимания смысла того, о чем там пишут.
Про гК вообще молчу, её перлы о том, что договор безвозмездного пользования есть дарение не забудутся никогда.
И бог бы с ними, но там же прет апломб. Я вот представила такого аудитора, это ж страшное дело будет
такого аудитора
Это аудитор???
а я как раз и подумала что таких в аудиторы и берут
носом землю роет)
А толку? Кроме вырытых кубометров. Причем с увереностью, что рыла землю, а вырыла алмазную пыль и пытается тебя убедить что это ты, дура слепая, не отличаешь дерьмо от ромашки...Ностальгирую по Дирковой...
Вспомнился случай из моей жизни) Ехали мы в машине летом, кругом деревни, поля.. На полях пасутся коровы.. Едем, сидят мои старшие девочки, смотрят в разные окна - налево и направо соответственно... Полина: Ксюша, смотри лошадь! Ксюша, не поворачиваясь даже, отвечает: Корова... Полина: Ксюша, это лошадь! Ксюша: Корова... (все также даже не поворачиваясь).. Полина уже рвет и мечет: Ксюша, это же лошадь! Ксюша: Корова...

Экие вы недобрые) я пытливостью буду тайно восхищаться
Лиддс, это похоже будущий аудитор, да. Диплом она пишет. Думаете, в теме реальный случай? Неа

Lahja, чем восхищаться-то? Неумением прочитать простейший текст даже с точки зрения русского языка?
Причем она же еще и лезет в другие темы с советами, превращая эти темы просто в бред. Уже пара веток была просто закрыта из-за неё.
Где, черт подери, мой любимый Смик! Даже такой слон как я не справится в одно лицо.
превращая эти темы просто в бред
О, будет что почитать к концу рабочего дня в пятницу.))))
к концу рабочего дня в пятницу
тем более я тебе не рекомендую.
Тоня, не относись ты к ней так серьезно )))
Надь, ну я че похожа на идиотку? Я сама по себе серьезная и серьезно отношусь к рецидиву болезни)Но мне уже неинтересно, от теории обычно к практике переходят, а у нее этот переход не состоялся, с примерами туго у девушки.
Меня убило в тот момент, когда я поняла, что главу по НДФЛ используют для налога на прибыль. Вот бы налоговая поржала... Вот и думаю, а может начать НФДЛ по ставке 20% удерживать или налог на прибыль по ставке 13% платить??? Какая же разница???
Ниче не поняла. Только поняла, что что-то на что-то натянуть надо
Это студентка?
В январе была студенткой
Думаете, в теме реальный случай? Неа
Мне тоже так кажется - кто-то удобно устроился - начинает троллить, а ему и статьи, и ссылки, и судебные решения, прекрасно!
Договора! Бухгалтера!!!
В тему, где ее последний ответ, даже заходить не хочется. Вникать в длинные сообщения ни о чем просто тупо лень..
 

Подтвердите удаление записи