Поиск Написать

Новогодний Робин

Ребяты, а мы про праздник грядущий не забыли ли, асссььь ??? А то Ленко где-то бродит, и мух не ловит , *сорьки, любя *
Да, время поджимает, еще не у всех осень прошла, но ведь это не повод "уходить в подполье", верно ??? В виду, что поздно опомнились, предлагаю запись делать ну.. до 15 декабря например, и рассылку до 20 декабря
Если кто не получит на НГ, будет привет на Рождество.. Ну на крайний случай, на Китайский Новый год..
И так ???
1. Лора
2. Helper-2005
3. Инна_О
4. iov
5. SvetaSg
6. honeymoon
7. Karla
8. Coreopsis
9. Programada
10 Январь
11 Ночка
12. Любава
13. Mmmaximmm
14. Swetlana*
15. Svetishe
16. Lenik
17. Ложечка

amfora (Пока думает..)
Кто следующий ??
Теги: Робин НГ
Редактировано: 12 декабря 2011

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
запись делать ну.. до 23 декабря например, и рассылку до 28 декабря
Предлагаю запись до 15, отправлять до 20 (это совсем уже край!)
( ??? Я не ошибаюсь ??? )
Нет, не ошибаешься
Предлагаю запись до 15, отправлять до 20 (это совсем уже край!)
ну это я уже для самых опоздунов сроки, как обычно.. Лично у меня еще даже открытки не выбраны-не куплены..
Я вобще-то уже раза 3 спрашивала, будем ли делать, все тактично промолчали. Лора, давай организовывай
Ой, а я не знаю еще можно подумать ? У меня тут Пикуёлла эта дурацкая....иииииии настроение не айс ... карочи думаю
ну возьмите меня... (с)
Я вобще-то уже раза 3 спрашивала, будем ли делать,
Ну ты явно не Посткроссингах вопрошала. а в прочих темах можно хоть искричаться об этом, имхо.. Я уже недели 3 назад сказала, что в любом случае, всем поздравится постараюсь, даже без офиц. мероприятий..
Так тебя тебя записывать ???
еще можно подумать ?
Можно, желательно числа до 15 декабря..
Я даты подкорректировала таки в исходном посте, но мы, конечно, лояльны и с пониманием, как всегда..
А нужно будет отправить столько открыток, сколько людей запишется?
Ночка, да
и тебе придет столько же!
Ну расскажите мне еще - надо просто купить открытку и послать? Открытки должны быть какие-то особенные? Что-то там писать надо?
открытки с новогодними пожеланиями
ну, что ты как маленькая? Никогда открыток поздравительных не отправляла ?
Ну расскажите мне еще - надо просто купить открытку и послать? Открытки должны быть какие-то особенные? Что-то там писать надо?
Открытка новогодняя. В ней пожелания Все проще простого.

пс: но я пас что-то. либо без отчетов потом. либо без участия в списке (бонусом) разошлю.
и я
без участия в списке (бонусом) разошлю.

И что это вы все ЗА списком? Зачем тогда все это разводить?
ну, что ты как маленькая?
я не маленькая. Я незнающая. Может там что-то специфичное требуется.
Меня включите в список, плиз. Хочу кучу пожеланий на НГ...ну и мне есть что сказать
Составляем списочек из тех, кто "вне списочка" Девки, вы чё тут развели?
я тоже интересуюсь
И что это вы все ЗА списком? Зачем тогда все это разводить?
Svetishe, ну если желающие есть то почему нет? а я так, предупреждаю что если кому от меня открыточка придет из теплых стран, штоб не пугались и не корили себя что мне не выслали...я просто боюсь физически не успеть все подписать и отправить
Отвечаю. Открытки получить и отправить -не против, но вот это все отмечание, отслеживание и т.д. -убивает
не! я понимаю, что это я придумала.... каюсь!
Но, я в это время улетала в Германию и планов у меня было громадье! (6 городов за неделю!!!!). Поэтому я и не стала писаться, боялась что не хватит времени искать марки, почтовые ящики и элементарно подписать открытки
Уже в Бремене я поняла, что успею и написала Ленику, что б выслала адреса
Li_Lu, я!!! ХОЧУ открытку из теплых стран !
, отслеживание и т.д. -убивает
Не понимаю проблемы. По истечение какого-то времени пересчитать и сказать, что не получено... Не сотнями же открытки исчисляются
Январь, а "мои дошли"? Мне отчетности на работе достаточно. Чтобы никого не путать -я НЕ в списке, точка.
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи