Поиск Написать

Без заголовка

Открытка из Финляндии шла ко мне 197 дней и на ней нет ни единого!!! штампа, ни финского ни нашего, как будто этот финн пришел и опустил её в ящик сам.
Редактировано: 11 марта 2012

Комментарии:
этот финн пришел
причем видимо пешком пришел.
может друга попросил отвезти
Какой самоотверженный товарищ
А марки есть?
Есть марка и она не погашена, товарищ опытный, у него в активе получено-отправлено почти по 700 шт.
у него в активе получено-отправлено почти по 700 шт.
аот это даааа, мотаться по всему свету к почтовым ящикам!
Ко мне вчера канадская пришла с красивущими марками и без единого штампа (всего 57 дней шла )
Helper-2005, твой канадец подлетел поближе к ящику
Svetishe,
А еще пришла русская открытка - красивый конверт с роскошными марками, а внутри - черно-белый ледокол "Ермак"
И все-все есть: и марки, и штампы, и имя-фамилия, и адрес - а ID неправильный, и не могут его правильный найти
А мне сегодня пришла почти экзотика - открытки из Сербии и Словении Посмотрела, в Сербии 167 участников, в Словении - 646 А вот из Панамы получала, там вобще 22 члена
ничего себе у вас откуда открытки!
Инна_О, да я сама в шоке. Зато у меня с Нидерландами активная переписка Ага, а они на третьем месте по количеству участников. Однако
Пойду регить и подписывать открытки, что-то заленилась и уже неделю не посылаю, уже 5 штук можно слать
Показываю канадские марки
Открыть оригинал изображения (829x261, 165.04 Кб)
А у меня с австралийской открытки марку срезали или смыли пятно есть а марки нет
А у меня с австралийской открытки марку срезали или смыли пятно есть а марки нет
похоже, на почте работают филателисты
Сегодня пришла открытка, отправлнная из Гданьска 3 декабря, 129 дней в пути. Это Lenik со своей жалобой нашу почту растормошила
 

Подтвердите удаление записи