Поиск Написать

Новый год настаёт :)

Пишет Programada (Programada) в "Посткроссинг"

Пишет Programada (Programada) в "Посткроссинг"



Итак, данная запись - для окончательного списка участников и потом - отчётов. Напоминаю, что выкладывать или нет сканы открыток - ваше личное дело. Но отметиться, что открытки получены, надо будет обязательно а то больше не возьмём вас в робины следующие biggrin

Записаться можно тут . Если кого-то вдруг с больной головы пропустила, тоже, пожалуйста, по возможности в той же записи маякните, НЕ тут. В 23-59 по московскому времени 18 ноября запись закрывается, и я начинаю выверять список адресов. До 25 ноября всем разошлю список.

Отдельное замечание про сроки. По 18 включительно берём всех желающих, вообще всех зря я что ли про видимость записи и комментирования переживала smile   Для товарищей, очень редко бывающих, но которых мы все хорошо знаем и очень любим, будет шанс запрыгнуть в вагончик до 1 декабря. Dixi

1. Programada

2. Li_Lu

3. Lenik

4. Январь

5. Helper-2005

6. Ночка

7. SvetaSG

8. Ленка

9. Svetishe

10. Лора

11. Karla

12. Ирин4ик

13. shrilanka

14. Инна_О

15. Julia:-)

16. iov

17. Coreopsis

18. Плюшка

19. amfora

20. Наядна

21. Ложечка

22. Tasik

23. Eugeniya_S

24. juti

25. Транска

26. honeymoon


Запись закрыта

Редактировано: 18 ноября 2012

Комментарии:
Страница 1 из 11 Последняя »
1 2 3 4 5  >
Tortilla, а ты чё не записалась? не, я знала, что и тут нафлудим, потому и попросила отдельно НЕ тут
вижу

(а обязательно сигнализировать? )
Helper-2005, достаточно было в теме про запись один раз сказать, что новая форма создания записи в кои-то веки не подвела нигде
А меня, а меня возьмите!!! А то я опять всё проморгала
Eugeniya_S, ничего не проморгала, ещё не вечер воскресенья
чуть не пропустила НГ робин и меня запишите!!!
amfora, а разве не было у нас ещё 27 раньше?
Programada, так, а теперь правила, где читать? А то в первые вдруг не верно че думаю?
Транска, если бы ты не тут орала, что с нами, а читала внимательно, ГДЕ записываются, у тебя бы таких вопросов не возникало
Нашла ретро открытки с тульскими самоварами,думаю на новый год их как-то не ахти отправлять)))
Ахти!) Я тоже вряд ли прям новогодние буду отправлять ) Всякие буду посылать!
Ловите первый привет!
Отправлено: 3, 6, 10, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 25.
Девочки, кому не сложно, напомните плиз, на какую сумму марок надо наклеить?
Искать совсем некогда.
Ленка, открытки - 9-20, письма - 13
Programada, шо такое 9-20? 9 рублей 20 копеек??
Спасибо!
Так вот, оказывается, для чего у нас в ходу копейки...
открытки - 9-20, письма - 13
а у нас на почте сказали что и открытки по 13 тугриков. Вообщем отправила с №1 по 26 без № 20 то есть себя
Наядна, брешут у вас на почте ))))) как, впрочем, в большинстве отделений нашей страны
брешут у вас на почте
ну а чего было делать.. не принимали с марками по 10 тугриков.. у нас из 5 ближайших отделений только в одном марки продавались.. и заказная корреспонденция вообще не принималась нигде
а у нас на почте сказали что и открытки по 13 тугриков
и мне так сказали
И марок у них столько нет, через пару дней зайдите. Купила только на 20 открыток
не принимали с марками по 10
опустить в синий ящик.
Вариант №2. Попросить показать тарифы. Вызвать начальника. Писать жалобы
Страница 1 из 11 Последняя »
1 2 3 4 5  >
 

Подтвердите удаление записи