Поиск Написать

1-е отправление - получение.

Ура, мне сегодня пришли ответы на мое первое отправление. 11 дней Финяндия 1655 км, Чехия 2242 км, и Гонг-Конг 6435 км. Марки у меня наклеили на 25 рублей.  Мои дети от меня в ударе. "Мама о таких игрушках даже мы не знаем!" А когда узнали про мои планы на FREEHAND  воще выпали в осадок. 


Комментарии:
Ну теперь жди, к тебе полетят. А ты можешь еще адреса получать

мои планы на FREEHAND
А это что?
Helper-2005 Не знаю как показать ссылку, смогла только так :
Запись на осенний раунд робин
Пишет Lenik (Lenik) в "Посткроссинг"

Волевым решением приняла название нашего робина FREEHAND, что переводится как свобода действий или "от руки", что, на мой взгляд, очень соответствует идее нашей осенней игры!

К открыткам главное требование, чтоб они были не покупные, а хенд-мейд (рисунки, коллажи, фото). Приложите чуть фантазии и рук к открыткам!

1. Запись до 25 сентября.

2. Срок отправки до 05 октября.

3. Посылаем 3 открытки. 25го сентября распределю адресатов и вышлю каждому его список и адреса.

4. Прошу выкладывать на клерк получаемые открытки. Пусть не участвующие завидуютgirl_blum

Участников прошу выслать мне свои адреса в личку (у меня все адреса похерились со старым ноутом). Для новичков напомню как писать адрес: индекс, регион, населенный пункт, улица, дом, квартира, ФИО.

Тарифы Почты России тут

Если открытка одинарная, но, если вы подозреваете, что в процессе пересылки она может пострадать от руки почты россии, то лучше ее слать в конверте.

Поехали!

1. Lenik
2. Место вакантно
3. Eugeniya_S
4. rezedaa
5. Злая бух
6. Она
7. Ложечка
8. Mmmaximmm
9. Svetishe
10. Любава_]
_
rezedaa, ааа, я поняла Это то, что я пропускаю
 

Подтвердите удаление записи