Поиск Написать

Результаты Freehand'a

В этой темке прошу отписываться о полученных открытках. Фото можно выкладывать в комменты или к себе в блог, а сюда кинуть ссылку
1. Lenik: 8. Svetishe; 3. rezedaa; Ложечка;
2. Eugeniya_S: 9. Любава_; Lenik;
3. rezedaa: 9. Любава_; 4. Злая бух;
4. Злая бух: 2. Eugeniya_S; 8. Svetishe; 7. Mmmaximmm
5. Она: 2. Eugeniya_S; 9. Любава_; 8. Svetishe; Lenik
6. Ложечка: 9. Любава_; 2. Eugeniya_S; 4. Злая бух
7. Mmmaximmm: 6. Ложечка; 4. Злая бух; 1. Lenik;
8. Svetishe: 3. rezedaa; 7. Mmmaximmm; 6 Ложечка
9. Любава_: 7. Mmmaximmm; 3. rezedaa


Редактировано: 08 ноября 2013

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Я получила конверт от Светланы(7. Mmmaximmm )
В конверте открытка, смотрите "Алиса в Зазеркалье"Открыть оригинал изображения (1536x2350, 1.75 Мб)
Неожиданно и очень приятно. Спасибо, Светлана! Потрясающий рисунок!
И тебе волшебной осени!
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 1.45 Мб)

Вот эту красоту я сегодня получила. Радуюсь как ребенок. Просто потрясающая вышивка.
Получила лично в руки от Любава_ Открыть оригинал изображения (2500x1672, 2.45 Мб)
Я получила от 3. rezedaaда, заказное, на почту ходила и 7. Mmmaximmm . Класс! Такое настроение хорошее.
Сегодня получила бабочку от Евгении!!! Какая красота!!!
У меня только завтра получится на почту попасть. В будни мне никак.
Любава_, Я просто в восторге! Для меня было так неожиданно и приятно получить такое послание: конверт навеянный шармом и ровмантикой, а открытка-это вообще щедевр творчества!!!! Спасибо огромноеОткрыть оригинал изображения (2048x1536, 1.08 Мб)
Девочки, сегодня всё утащила на почту...
rezedaa, быстро открытки добралась из Москвы до Казани, супер! Я старалась рада, что она тебе понравилась. Обратная сторона, аппликация не нравится ?
Обратная сторона, аппликация не нравится ?
Что ты! надо же было так все обдумать и самое главное СДЕЛАТЬ! Все СУПЕР!!!
Я обделена таким воображением и способностями.Больше по готовым шаблонам делаю. Рисовать не умею, писать скоро вообще разучусь, везде комп. Вот придумать фасон и связать, модель для одежды, поспорить со швеей-пожалуйста.
Спасибо огромное за позитив!(А танцы я вообще обожаю)
rezedaa, спасибо за добрые слова
Вот придумать фасон и связать, модель для одежды, поспорить со швеей-пожалуйста.
а я вязать не умею
Я получила от Ложечки потрясающе настроенческую картинку. Стоит на столе, рудует меня.
Lenik, А ты что и выходные ни одной открытки не получила?
Svetishe
Я получила от Ложечки потрясающе настроенческую картинку
Просим фото!!!
rezedaa, у меня лежит извещение, но я в субботу смалодушничала и не пошла под дождем на почту
мне от Svetishe пришла вот такая красота
Открыть оригинал изображения (2500x1875, 2.58 Мб)
вот такая красота
Я поражаюсь и восхищаюсь такой фантазией! На самом деле я все таки приземленная и мне еще учиться и учиться
Я самый опаздун Отправила только сегодня Простите меня, пожалуйста! Надеюсь, что дойдут быстро
Вчера получила открытку от Svetishe, совсем не такую как у Lenik. Завтра постараюсь сфотографировать и выложить...
Приехав от мамы из больницы, получила офигенные, замечательные, потрясающие открытки от Любава_, Eugeniya_S, и Софьи (ник не нашла). Просто чудо какое-то) Девушки, вы волшебницы!!! Я вас обожаю
Постараюсь в понедельник выложить сканы!
Софьи (ник не нашла)
это открытка от Злая бух
Получила замечательную открытку от Софьи неужели ЗЛАЯ БУХ?. Нам очень понравилось! КРАСИВО! и Приятно!
Спасибо.Открыть оригинал изображения (1536x2048, 1.18 Мб)
rezedaa, Ложечка, ага, это всё я... Сегодня вот нашла в ящике открытку от Mmmaximmm. Пытаюсь сфотографировать - но ручки заточены под калькулятор... Постараюсь завтра выложить. Или может в понедельник скан сделаю.
1. Любава_,
Открыть оригинал изображения (2276x2348, 2.61 Мб)
2. Eugeniya_S,
Открыть оригинал изображения (1107x874, 0.53 Мб)
3. Злая бух,
Открыть оригинал изображения (1015x850, 286.98 Кб)
Получила открытки от Любава и Svetishe.
Девочки, открытки просто великолепны!! Очень трогательно. Постарюсь выложить вечером.
Lenik, самый большой опоздун это я мои открытки ушли только сегодня вместе с НДС.
Девочки прошу у всех прощения за задержку, к сожалению обстоятельства так сложились.
Пост поправила
Я получила открытку от Резеды Вечером выложу фото rezedaa, не жалко было фиалку отрывать?
Смотрю на фото и понимаю, какие же у нас девочки-рукодельницы!
rezedaa, не жалко было фиалку отрывать?
Я же старалась как могла и стихи подбирала, правда только не сама писала
Lenik, получила сегодня твою открыточку, такой очаровательный листочек, спасибо! Открыть оригинал изображения (2500x1875, 3.75 Мб)
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 1.37 Мб)
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 1.26 Мб)

Чудесная открытка от Любавы. Спасибо, очень красиво
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи