Поиск Написать

Без заголовка

В четверг мне  пришла открытка с Тайваня, я её регистрировать и никак, и вроде цифры все читаются однозначно, а не регистрируется. Отправила запрос на розыск. Сегодня пришел ответ:

Sorry that ID no longer exists on Postcrossing because it is over 365 days old. 

О как! Где же она год шлялась?


Комментарии:
же она год шлялась?
в недрах почты России - не иначе
Sorry that ID no longer exists on Postcrossing because it is over 365 days old.*
Все мои отправления в Китай и на Филиппины тоже по году гуляли. Хотя я и клеила адреса на английском и иероглифами для ускорения процесса.




же она год шлялась?

в недрах почты России - не иначе
с учётом того, что почтовые сообщения между Россией, Тайванем и Китаем ходят долго на ВСЕХ отрезках пути, не исключаю, что месяцев 5 она гуляла по недрам тайваньской почты, а потом решила ещё по Почте России провести обзорную экскурсию
shrilanka, и что, дошли таки? Просто многие открытки доходят, а народ забрасывает это дело и не регистрирует их. Если посмотреть, то видно, что человек уже несколько месяцев не заходил на сайт.
Programada, вообще то последние открытки доходят очень быстро во все стороны, и ко мне тоже, вот перед рождеством затормозили, а так прям радовали.
кстати, мои "рекордсменки", как раз тайваньские. Которое ко мне. 178 и 157 дней
Svetishe, ну так эта-то явно намного раньше этого благостного времени отправилась в путь
shrilanka, и что, дошли таки?
парочка совсем потерялась. Но это было в самом начале увлечения массового тут. я быстро наигралась
А у меня прям сразу написали, что прошло больше года и всё, капец. Это мне из Китая пришла открытка, я её сегодня в залежах раскопала... Даже если б сразу кинулась регистрировать - фиг бы чего получилось. Штампы на ней от 6 ноября 2012 и 10 декабря 2013.
 

Подтвердите удаление записи