Поиск Написать

Я тут подумала

Давненько мы открытками не обменивались. Может, тряхнем стариной и замутим к Новому году? У нас тут в блогах новая кровь появилась, да и старички вспоминают пароли. Если наберется хоть еще один желающий, то будем считать, что кворум набран

Комментарии:
а еще бывает тайный санта
amfora, не, на подарки я сейчас не готова, да и это посылка, что тоже дороже отправлять. А вот открытки я хочу как раньше.
А я недавно вспоминала про открытки и думала, что наверное было бы хорошо. Плохо, что нужно писать пожелания, а у меня кроме миру мир и пису пис что-то ничего не формируется)
миру мир и пису пис
это и написать
ооо, я бы тоже поучаствовала хочется, очень хочется, чето-то положительно, эмоций от ожидания подарка (хоть и открытки)
Есть три желающих! Будем организовывать значит. Я думаю, почта нынче хорошо работает, до 1 декабря нужно отправить, чтоб к НГ пришло.
Напишите мне адреса в личку, я к числу 20 ноября всем списки разошлю
Lenik, я тебе в телегу написала, тут Л,С, стала система в себе) Надеюсь тебе написала)))
И меня посчитайте
В ЛС адрес отправила
Пока четверо смелых
Я тут посмотрела старые списки адресов, у меня с 2014 было. Да, были времена, когда нас было по 30 человек.
А один из последних списков был даже не список, а табличка с адресами, заранее распечатала и нарезала, и из Германии в Россию слала рождественские открытки. Это было к 2018 году. 15 адресов, включая мой.
Адреса отправила, проверяйте личку.
Так как участвуют в таком на Клерке в первый раз, уточняю, отправляем открытку по каждому адресу. Так?
ССвет, да, все участники шлют всем Сильно не торопитесь прямо сейчас слать, почта вроде неплохо работает, недели за 2 дойдут
Lenik, спасибо, пойду открыточки покупать - это тоже большая радость
Я получила открытку от Ложечки. Как это все-таки мило) Есть вотсап, телега, вот это всё, но открытка по почте это особый флёр. Спасибо
Сама я сегодня отправила все открытки, судя по штампам полученной до НГ должно таки дойти
Я тоже получила открытку от Ложечки спасибо большое
А мне сегодня пришла открытка от ССвет, что не удивительно, ибо в сседних регионах живем
пришла открытка от ССвет
оооо, как быстро, Почта России хорошо стала работать
И я получила открытку от Ложечки!
Получила от ССвет, Ложечка и Ваниль. Спасибо!
Всем отправила. В процессе столкнулась с неожиданной проблемой: на почте нет.. конвертов Купила последние пять штук (упаковка) с приятными, но весенними цветочками
Зато были тушенка и макароны...
Получила мимимишную открытку от Ваниль с двумя мышками
Lenik, и твоя открытка долетела. Спасибо!
С тружом нашла сообщество с телефона. Получила все открытки, спасибо! Открытку от Январь вытащила из ящика уже в новом году, она пришла 30го, пока я была в Самарканде.
Я тоже получила открытки от всех, последнюю уже в январе от Январь очень символично
Всем огромное спасибо за красивые открытки и замечательные пожелания. Приятно было участвовать в обмене
 

Подтвердите удаление записи