Поиск Написать

Прошло время



Нужно сказать пока изменений никаких нет

Комментарии:
Лето! Отпуска... Работать неохота.
Деньги на CEO-специалиста - это водка без пива.
Дешевле нанять савушкинских чтобы они накручивали счетчики посещаемости.
Кошки Рyлят, не, не в этом случае. Я верю в Алаича. Просто мы не все сделали еще, что нужно. Мне самому очень интересно что получится
Если интересно, то, конечно, нужно раскошелиться. Мне на это дело чужих денег не жалко.
Хотя, по-мне, результат вполне предсказуемый - бульон из под яиц.
Да, можно оптимизировать сайт под более точную работу поисковых роботов, но это не даст сколь-нибудь заметного прироста посещаемости, даже если начать обманывать роботов.
Так вы вроде не так давно начали. Наши продвиженцы утверждают, что 2-3 месяца должно пройти, пока эффект станет заметным (это не считая работ по поисковой оптимизации самого сайта). Быстро что-то происходит только в областях со слабой конкуренцией
Согласна сPAnna, не подходящее время для анализа, т.к. время отпусков. Можно с прошлым годом в это же время сравнить.
Да, можно оптимизировать сайт под более точную работу поисковых роботов, но это не даст сколь-нибудь заметного прироста посещаемости, даже если начать обманывать роботов.
Не согласен. Все таки поисковые роботы это описанный алгоритм. Ему нужно правильно отдавать контент. Настройку нужно делать
 

Подтвердите удаление записи