Поиск Написать

Продолжаем разговор...

Итак. Вопрос к узкой аудитории . Из-за чего мы разводимся ? что нам в жизни не хватает ?

Комментарии:
Ну-у-у-у-у, в первый раз - банально потому, что до брака оба не дозрели. Честно перетерпели друг друга 6 лет и поняли - Боже, сохрани, ТАК всю жизнь.... Даже ради детей.... Теперь - это мой самый лучший друг и личный системный администратор. А второй раз - пил он много. Ну, и сейчас я близка к разводу. Ибо не хватает мне, банально, секса. И внимания. Человек сосредоточен вокруг своей язвы, своей диссертации, своих увлечений и своей Мыши. А меня уже поддостало быть сиськами на ножках и приложением к кухонной плите.
Марика, а с другим лучше будет И если разведешься, где секс-то?
И если разведешься, где секс-то?
А что так нет, что так нет. Только геморою при этом куда меньше.
Когда разведешься секс с тем, кем захочется и заможется это нормально. А при живом муже - ИЗМЕНА
Ну, мой первый муж пил очень много.... И со временем у него атрофировалось чувство уважения к женщинам вообще. Короче, развелась я с этим придурком. А он до сих пор еще не понял, почему
Марика, а может не хватает тебе еще не хватает общества и общения? На сколько я понимаю у тебя сейчас только МышИ и кухня+ родственнички...
Programado, мой первый был наркоман, вот и развелись, у него были отрафированы вообще все чувства и не только к женщинам
ндяя.. а у меня муж женщин любит... а я чего то к ним остыла.. мне теперь мужчины нравятся.. другие...
Мдя... я вот, дура, развожусь из-за банальности.. надоело содержать мужика. В прямом смысле слова. Пока были какие-то чувства, секс (а-ля Марика, ) - терпела (любила ?...), жила. А когда все ушло - смысл жить вместе пропал.
Мой бывший пил сильно, денег в дом не приносил, ребенком абсолютно не интересовался и вобще был пассивным чмом. Единственное, в сексе удовлетворял. Из-за этого брака я больше не хочу замуж, хотя и понимаю, что сыну нужно мужское присутствие в доме.
мой первый был наркоман, вот и развелись,
Оль , а когда вы скажем так женихались, ты не знала, что он наркоман?
Марфиовр, он тогда им не был, это он от семейной жизни со смной видимо через год после свадьбы с катушек съехал
Моя история тоже бональная. Безумная любовь была, расставание в слезах, на ночь не могли расстаться спокойно. Сразу захотели ребенка, через пол года поженились. Это моя первая любовь была. И вот после смерти близкого его друга, поругались мы из за беляшей, да и к семье моей много претензий было, хотя они его очень любили. И вот уже 9 месяцев мы не общаемся толком, либо только ругаемся. Месяц назад развелись. С дочкой он тоже не видится, хотя постоянно ноет что соскучился. Все процедуры с разводом проводила я. Он просто исчез и зажил новой жизнью, находясь в браке у него всегда были проблемы с работой, а тут все наладилось, и энтузиазм появился. До сих пор не понимала что было не так.... Последнее время думаю причина была в том, что после рождения ребенка я набрала какие то кг, из за которых сама переживала, и он это чувствовал, в плане постели проблемы начались... Вот теперь незнаю как дальше мужчинам доверять, повторюсь прошло 9 месяцев, а я до сих пор не интересуюсь никем, хотя я уже привела себя в порядок, внимания очень много несмотря на то что у меня ребенок которого я воспитываю одна. До сих пор нахожусь в какой то депрессии, человек с которым ты хотела прожить вечность, просто предал, выставляет до сих пор какашкой, и нет этому конца. Все это не зря случилось с нами, я намного ответственнее стала, пройдя через весь этот ад, но и теперь изменившись, бывший периодически намекает "мы оба изменились, ты думала о том чтобы вернуть семью...?" Однако когда дело доходит до общения, максимум неделю норм общаемся, потом снова, отказывается от меня. Хочу уже забыть этого человека... Когда все успокоится?
 

Подтвердите удаление записи