Поиск Написать

Welcome!

Когда я развелся мне сказали: "Ну все, теперь ты разбитная разведенка, и не трясёт!"
Кто там у нас в процессе развода, уже развелся? Или может кого-то гложут сомнения разводиться или может лучше не надо...
Заходите в гости... потрём тему... может на самом деле все не так плохо.. хотя может быть все очень сильно запущено.. В любом случае взгляд со стороны может оказаться полезным..

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Ведьмачка, второй раз уже?
Вот Бориска все время отсчитыывает сколько времени прошло с момента развода... какой то странный симптом
sema, знаешь официально пока нет, но считаю себя уже свободной женщиной
Ведьмачка, и долго ты за ибиптянином протянула?
sema, 6 месяцев

правда он пока не знает, что я уже свободная женщина
Ведьмачка, ничё.. СЮРПРИЗОМ будет!
Ведьмачка, А в Египте не какой-то просто непонятный контракт заключают???
Ведьмачка, ничё.. СЮРПРИЗОМ будет!


sema, да! Уже скоро год будет, как я официально разведен..
Ведьмачка, ничё.. СЮРПРИЗОМ будет!
ага только вот думаю когда ему такой сюрприз устроить на НГ, на День влюбленных, или к ДР
Julia:-), а уних все там так загадочно, что ты хочешь восток- дело тонькое
Ведьмачка, имхо, такие сюрпризы не должны оставаться сюрпризами долго.. это же не коньяк.. тут выдержка не нужна..
Расставили все точки над i, пожали друг другу руки и до свиданья...
учитывая тот факт, что это не проходит незаметно и влечет за собой некое количество проблем, лучше не затягивать...
Boriska25, а может я еще передумаю?

а потом по телефону такой вопрос не обговоришь бабала не хватит, значит только при встрече, а когда она еще будет, не раньше мая
Ведьмачка, хе-хе... есть такая фраза: "уходя - уходи"...
зачем тогда себя объявлять свободной женщиной, если сама окончательно не решила? может стОит задуматься.. а надо ли разводиться?
Boriska25, вот я и думаю, я мыслю, значит существую


не я не поняла ты меня решил не принимать в Клуб одиноких сердец

хочу напомнить, все таки один официальный развод я пережила. а сколько их было неофицальных
Boriska25не я не поняла ты меня решил не принимать в Клуб одиноких сердец
а ты внимательнее смотри кто в участниках... пока только ты, да я, да мы с тобой..

у мя тоже неофициальных хватало...
Ведьмачка, нескромный вопрос: а зачем тебе вообще нужен был этот брак на расстоянии? Или были планы жить вместе?
Просто бухгалтер, были конечно
все таки один официальный развод я пережила. а сколько их было неофицальных
я тоже официальный развод один пережила
И один - неформальный
А я один неофициальный. Этого мне хватило по уши. Уже больше года. Другая семья растет и развивается, а я... первый мне сниться и вся в слезах просыпаюсь. Сколько эта дурь будет длиться? Мне говорили - год и все пройдет...
Ночка, ни фига... Почитай дневник Криницы... там все симптомы описаны... и способы лечения..
sema, дохтур вы не хотитееще одного пациента?
Ведьмачка, Дохтур сам себе этих тараканов давно травит...
sema, Дохтур для травли тараканов есть другие специалисты
sema, дохтур вы не хотитееще одного пациента?
Ведьмачка, доктор едет-едет, сквозь снежную равнину.. порошок целебный людям от везе-ет..
Самолечение не помогает?
Ведьмачка, Дохтур сам себе этих тараканов давно травит...
sema, так мы до коньяка и не добрались... с каждым днем все меньше и меньше надежды (и коньяка) Ничего, мы ещё прикупим..
Мдя... РОбяты.. Начали за упокой, кончили во здравие. Все как обычно.
Boriska25, принимайте еще одного пациента. Я с вами.
Kriniza, уря в нашем полку прибыло
Kriniza, уря в нашем полку прибыло
Kriniza, это твой дневник мне советовали почитать?
Ночка,
А я один неофициальный. Этого мне хватило по уши. Уже больше года. Другая семья растет и развивается, а я... первый мне сниться и вся в слезах просыпаюсь. Сколько эта дурь будет длиться? Мне говорили - год и все пройдет...
А это бесполезно, к этому нужно привыкнуть и как-то жить (именно "жить", а не существовать) дальше. я тоже много чего слышала про время, про лечение... сам лучший рецепт на сегодняшний день использует, ИМХО, Sema: коньяк и хорошая компания, не спиваться конечно, но время от времени... а таааак..., что говорить - все уж сказано давно
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи