Поиск Написать

Скрытые сексуальные сигналы женщин

Предлагаю к обсуждению следующую тему, посвященную скрытым и невербальным сексуальным сигналам женщин и мужчин.
На данные мысли меня натолкнула книжка с одноименным названием.

Интересно, действительно ли женщины подают такие сигналы (потому как прямо заявить о своем желании они видимо стесняются ) и как мужчинам на них реагировать.


Комментарии:
это ссылка на эту книжку

http://www.fictionbook.ru/author/laundes_leyil/s_s_s_skriytiye_seksualniye_signaliy/laundes_s_s_s_skriytiye_seksualniye_signaliy.html#TOC_id2465327
че то ссылка не получилась
Это уже сигнал или ыщо нет пока?
сам не понимаю как это расценить
но на всякий случай пусть будет сигналом )))))))))
Интересно, действительно ли женщины подают такие сигналы
Мужчины точно подают.
Мужчины точно подают.
это какие же??????
если тока явные
а я про скрытые
какие?
в книге про это правильно написано?
или все вранье?
что то я после этой книжки дурной какой то стал ))))))
смотрю теперь а не подаст ли кто сигнал )))))))))
раньше как
как нормальный мужик ехал на любой сигнал и на красный и на желтый и на зеленый

а теперь вот и призадумался ))))))))))))0
а теперь вот и призадумался
я ж грю- думать вредно
Лично за себя хочу сказать, что установила себе в моСК специяльный передатчик по типу 25-го кадра с постоянной ретрансляцией возникающих в моей голове картинок на всех особей мужского пола в округе, соответствующих установкам передатчика (там ряд критериев). Картинки интересные, заходите в радиус 1-го метра от меня, понравиться -)

Эксперимет пока продолжается, о результатах сообщу.
В каком-то фильме было о сигналах, или как строить глазки: в угол, на нос, на предмет .
А если серьезно, можно не строить никаких сигналов. Мужики в этом плане народ сообразительный. Сразу чувствуют интерес,даже если не подаёшь видимых сигналов. Впрочем, женщины тоже.

Изображение (x точек, 7.57 Кб)
ОООО , это все старая песня. Когда-то давноя читала книгу психология жестов, там все по полочка разложено. Потом в течении длительного времени не могла отделаться от мысли постоянно анализировать жесты людей. Хотя на 90% их расшифровка совпадала, но напрягало страшно. Лучше не заморачивайся, а то кукушка может съехать.
 

Подтвердите удаление записи