Поиск Написать

Зашлаковка

Все слышали про зашлаковку организма. Ее признаки - плохое пищеварение, прищики и прочие изъяны на коже, неприятный запах тела. Наверняка каждый знает хоть один рецепт, как почистить организм. Но мы это не только тело. Душа то же может покрываться "шлаками". Для проявлений внешней красоты бывает достаточно привести в порядок душу. Как же выглядят проявления зашлаковки души? Как чистить?

Комментарии:
души? Как чистить?
для меня - это церковь. И почитать типа Луизы Хэй или А.Некрасова. Не бросайтесь камнями, последовательницей их себя не считаю, но они пишут, то что иногда не плохо бы вспоминать.
А вот организЬму я б почистила, надо найти, как енто делают и если это, что-то типа диеты, видать так и буду ходить "грязная". Знаю, что там должна присутствовать вот ета кружка Эйсмарха.
Посерфи по нету. Рецептов море. Я на себе пробовала полоскать рот посным маслом. Дрянь ощущения. Держалась только на мыслях об афигительной пользе)))
Мне кажется, что
полоскать рот посным маслом.
гораздо приятнее, чем
кружка Эйсмарха.
. А че кроме зубов и языка, что-нить отшлаковывается?
Насчет почистить душу, почитай Правдину, там всякие установки и аффирмации. Но после всего прочитанного у меня устойчивое впечатление, что для того, чтобы избавиться от всяческих жизненных проблем во свех частях души и тела, нужно себя любить. Пока не научишься этому - длительного эффекта от очистительных процедур не будет.
Мое глубокое убеждение что нельзя чистить душу по учебникам.
Как же выглядят проявления зашлаковки души?
по-разному, но например так:
- когда тебе вдруг становится ни с того ни с сего неловко за какие-то слова или действия;
- когда ты не можешь со спокойной душой смотреть человеку в глаза или просить у него прощения;
- когда ты не можешь кому-то пожать руку
- когда ты кричишь
- когда тебя обижают
...и так далее

Как чистить?
В зависимости от проблемы. Если в душе чувство зависти или ревности - стараться подружиться (внутренне) с объектом неприязни. А потом возможно и в жизни подружитесь.
... и так далее

нет универсальных рецептов.
нужно себя любить
Соглашусь - помогает Мне даже врач когда-то рекомендовал. Откуда шлаки в дуже накапливаются - от невысказанного, ИМХО. А когда себя любишь - все по-другому - и отношение к событиям меняется (как позже писали), и сказать можешь что угодно кому угодно и лучше от этого становится.
А вот организЬму я б почистила, надо найти, как енто делают
я читала про Шанкх Пракшалану... Похоже, хороший способ только я не решусь никак
Не бросайтесь камнями, последовательницей их себя не считаю, но они пишут, то что иногда не плохо бы вспоминать.
так, надо вспомнить про "не бросаться словами" , (это я себе ), в интернете письменный текст без идеально расставленных знаков препинания могут не правильно понять
 

Подтвердите удаление записи