Поиск Написать
Тихий Омут

в дневнике “"Весеннее настроение"”

6 шагов к морщинам

К сожалению, молодость не вечна и появление морщинок неизбежно. Конечно, правильный уход и проведение специальных косметологических процедур могут замедлить старение кожи, а вот некоторые вредные привычки, наоборот, ускорить его. И речь идет не о курении и длительном пребывании под палящим солнцем, а о гораздо более безобидных с первого взгляда вещах.
Итак, 6 способов как распрощаться с молодостью и красотой!

Читать далее...
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Бодифлекс

Девочки, кто реально занимался?
Отзывы очень противоположные. От восторженных до предостерегающих...
Лора

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Весна пришла.. весне дорогу.. ))

Из любпытного, и просто пользительного..
Желудок не умеет считать калории..

Одна из самых распространенных причин, по которой женщины отказываются от похудения, - это постоянное чувство голода. Каждому, кто хоть раз садился на диету, знакомо это мучительное чувство, вызванное сокращением потребляемых калорий. Через несколько дней таких мучений и ограничений большинство голодающих сдается и возвращается к своему привычному рациону. Но ведь можно сокращать калории и все еще потреблять большой объем пищи, а значит, не испытывать чувства голода. Измерять чувство сытности тех или иных продуктов поможет знание их удельной энергии.

Что такое удельная энергия (Energy density)..
Ваниль

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Без заголовка

Забросили сообщество, а зря, самой сезон, можно сказать
У меня на лице проступили мелкие сосуды, получилась такая локальная красноватая сетка. Пока еще нет солнца хочу их убрать. Знаю, что можно это сделать с помощью того же аппарата, что и фотоэпиляцию делают, но с другой насадкой. Но не знаю куда пойти, что б не пережгли. Лицо все-таки Никто такую процедуру не проходил?
zAngel

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Японская диета Похудание и похудение

Японская диета - японский способ похудения для европейцев
Японская диета - пожалуй, самая загадочная из популярных сейчас диет. Читать далее
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Зашлаковка

Все слышали про зашлаковку организма. Ее признаки - плохое пищеварение, прищики и прочие изъяны на коже, неприятный запах тела. Наверняка каждый знает хоть один рецепт, как почистить организм. Но мы это не только тело. Душа то же может покрываться "шлаками". Для проявлений внешней красоты бывает достаточно привести в порядок душу. Как же выглядят проявления зашлаковки души? Как чистить?
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Пяточки - розовые и нежные

Близиться пора босоножек, сабо и прочего с открытыми задниками... Други, поделитесь рецептами, как заиметь пятки как у младенчика.
Вот что проверяла на себе. Если сильное ороговение на ночь компресс (я делала тряпочку смоченную настойкой, прибинтовывала, бахилы, плотный носок, шерстяной носок) со спиртовой настойкой календулы. Ороговевшее ОЧЕНЬ аккуратно удалять. Я даже пемзой не пользовалась. Потом в течение недели на ночь смазывать жирным кремом и в носочках спать)))
Марфик

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Колоться или не колоться .... Вот в чём вопрос...

Доступ к халявным косметологическим процедурам развращает женщин. 25-ние сотрудницы клиники закололись ботоксом. С одной стороны, почему бы и нет. А с другой, на уколы подсаживаются. А дэушки за 30 – выжидают. Ждут, что будет, когда действие пройдёт…
juti

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Домашние тренажеры

Какова вероятность того, что тренажер будет использован дома по прямому назначению, а не в качестве плечиков для пиджака?
Поделитесь у кого есть и как часто используется...
zAngel

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Диета от Лаймы Вайкуле

Эта диета рассчитана на девять дней. 1 день - минус 1 кг.
Первые 3 дня:
Пустой рис, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами.
Вторые 3 дня:
Только белое куриное мясо. Ни в коем случае не окорочка!
Последние 3 дня:
Только яблоки.
Каждую неделю:
Независимо от весовой категории в данный момент: голодать один день в неделю.
zAngel

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Без заголовка

Мечта женщины - нам понравиться, но среднестатистическая "она" не знает, как это сделать, притом сомневается: сможет ли? Поэтому дамы запоем читают модные журналы, слушают дурацкие советы по TV и передают их подругам, ходят к экстрасенсам и совершают уйму безумных поступков в магазинах.
Читать далее
zAngel

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Как разобраться с обменом веществ?

Есть люди изначально тощие. Они могут без вреда для фигуры трескать сладости, мучное, мороженое. И оставаться с «теловычитанием», а не телосложением. А есть те, у кого каждая дополнительная конфетка отражается жировыми отложениями. Причина такой разницы кроется в обмене веществ (метаболизме).

Именно этот механизм ответственен за сжигание калорий, а значит, и за накопление жира. Да, обмен веществ в некоторой степени определяется наследственным фактором, но важную роль играют физическая активность и гастрономические привычки конкретного человека. Читать далее...
Panther

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Без заголовка

Продолжаю после зимней спячки приводить себя в порядок. Благо, не все было запущено , а некоторые моменты даже улучшены. Только эти улучшения надо немного подкорректировать. Всю зиму пыталась набрать вес, а так для меня это проблема №1, то, соответственно, время от времени я его и теряла. На сегодняшний момент имею вполне красивые руки, грудь и попу , а бедра (то что ниже попы и выше колен) несколько толстоваты и с неровной поверхностью. Хочу остаться в том же весе, но вот ту проблемную зону уменьшить в объеме и выровнять. Читать далее...
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Бодифлекс

Получила письмо от подруги с восторгами, ахами и вздохами, какой это кайф. Она им занимается уже полгода. В домашних условиях, по книге и тому, что в инете нароет. Кто-нибудь из клерков что-нибудь слышал или делал по этой системе?
http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Вот и я в сетях весны

Прогулялась по улицам, посмотрела на стройных девочек и в душе поселилась черная зависть. Хочу себе талию!
В общем с сегодняшнего дня я в активных рядах худеющих.
Строгие диеты мне не светят, ибо кормлю. Но мужественно отодвинула от себя печенье. И, по лени своей, решила, что для "вхождения в ритм" буду из физ. нагрузки делать что-нибудь необременительное, например, крутить по 15 минут обруч. Вы верите в чудодейственность этого средства для создания талии?
zAngel

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Весна

К истекшему времени года относятся по-разному - как правило, не очень. Это можно понять: холодно, темно, шерстяные свитера колются и вообще. Но стоит чуть-чуть изменить угол зрения, как вырисовывается совсем другая картина. Ну вот не было бы всех этих зимних неурядиц - ждали бы тогда весну, как вожделенный день зарплаты? Встречали бы с умилением грязные потоки тающего снега, открывающие на снулых газонах многочисленные следы собачьей жизнедеятельности? И ничего, что под ногами кошмар, - ведь наконец-то солнышко припекает, капель, и в воздухе ею, родной, пахнет. Читать далее...
Ночка

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Вес взят?

Не секрет, что "нет ничего проще чем бросить курить. Лично я бросал раз 15". Похудеть - это пол-дела. За свою жизнь, я достигала такой физической формы, при которой начинала саму себя безумно любить раза 4... Еще больше было, когда срывалась и кидала все напса. Так как же удержать достигнутый результат? По каким причинам Вы перестаете придерживаться здорового образа жизни?
juti

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Солярий..

Ваши отзывы.. Только из личного опыта.. Понравилось\не понравилось.. В чем была польза\не была... ну и т.д. Как часто?
juti

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Хочу поправиться....

(не я, конечно).. По просьбам трудящихся..
Советы, рекомендации, личный опыт - как поправиться без вреда для здоровья?
juti

в дневнике “"Весеннее настроение"”

Кремлевская диета

Я начала с 23 февраля. Сегодня 5 день. - 4 кг.
 

Подтвердите удаление записи