Поиск Написать

Встреча: Санкт-Петербург 20.06.2003г.

Инициатор встречи Елена Сеченова
Организатор Настя

Предыстория:
Питерское отделение Клерка! Хочу увидеть вас!

Ждем обзор и фотки.
Редактировано: 21 июня 2003

Комментарии:
Ждем вот в нетерпении и тестируем.
Уж полночь близится..... *нетерпеливо поерзывая*
Поступили первые фотки от Кисули.
Вера, спасибо.


http://forum.klerk.ru/showalbum.php?...=1138&catid=70
Я не врубаюся! Где еще фотки? Столько фотиков было. Эйвидж, Валера, АУУ!!!Ленааа!!!
Попробую описать что же все же было........

Итак....... пришли почти все по-списку. Нас ждал ОГРОМНЕЙШИХ размеров стол, на котором стояли три салатика в очень маленьких тарелочках, до которых невозможно было дотянуться руками....... Усевшись поудобнее, мы начали болтать в ожидании новых блюд и клерков. Надо сказать, что обслуживание в этом ресторане оказалось на высшем уровне. Я пыталась нарушить технологию поступления блюд, но мне очень вежливо объяснили, что у них все по-порядку....... сначала овощные, потом мясные, рыбные и под конец фрукты и чай. Они очень умные люди, смешай мы это дело, не съели бы и половины!!!!!!
Леночка произнесла очень хороший тост, но к сожалению, я была так занята фотографированием, что прослушала его.........
Трудно описать вкус все блюд, но это было восхитительно!!!! Рыба жаренная целиком была похожа на китайского дракона - это был шедевр!!!!!! Надеюсь ее фотки вы еще увидите!!!!
Таким же произведением искусств были фрукты.
Мы думали, что так и не сможем все доесть, но тут............. подошла долгожданная подруга Светланы Вит!!!!! За компанию мы почти все и доели. Кстати, каждый смог себя почувствовать оффициантом Классная смена деятельности, когда объелся!!!!
Решив, что "Граф" подождет, решили провести встречу со Стасом в этом же месте. Залог на радостях был внесен сразу!!!!
А вообще, без КЛЕРКА ничего бы не получилось!!!!!
ТоТ, пора и тебе к нам наведаться!!!!

Еще раз спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ всем кто пришел и создал такой замечательный праздник!!!!!


А фотки еще будут........... вот только через неделю.........

классно классно
всё посмотрела и завидаваю

Загрузка изображений

Нажмите на картинку
или перетяните сюда изображения

 

Подтвердите удаление записи