Поиск Написать

)))

А я в выходные новую сумочку намонстрячила ))) В новой технике так сказать ))) Вот выкладываю фото на ваш суд )))



Комментарии:
ух ты как прикольно!!! это связано из джинсы, порезанной в ленту?

именно. ))) как-то читала в интернете про тетушку, которая только так и вяжет сумочки. ВОт и решила попробовать.
Правда, может быть я что-то не так делаю... ниточки сыпятся. Хотя может надо пощипать, а потом перестанут )))
пора магазин открывать)))
а про нитки... может сначала ленты надо на машинке вдоль прошить и тогда они будут красиво махриться, но не будут сыпаться?! Я то вязать совсем не умею, от того и советчик из меня никакой)))
Tasik, а это идея!!! Надо попробовать. ))) У меня еще пара стареньких джинсиков лежит
а вязала крючком? или толстенными такими спицами?
крючком, номером 10. Он такой огромный, просто жуть ))) Но вяжтся очень легко. И быстро. Здесь, например, всего 5 круговых рядов. Больше времени уходит на нарезку лент и пришивание ручек. )))
Так. Про нитки надо говорить - дизайн и последний писк моды! Мне нравится!
Танит, а куда ты деваешь эти сумки? Продаешь?
Иногда... в основном дарю ))) Эту для себя вазала. Купила плитьице джинсовое... А сумочки нет.
А вообще, дома в кладовке куча сумок лежит
Танит, у нас существуют арт-магазины. Туда можно сдавать рукодельные вещи на реализацию. Не хочешь у себя такие поискать? Мне кажется уровень уже тот)
Или тот же "Город мастеров"...
может быть... вот осенью займусь. А то зимой опять вязать буду. а если к этому времени кладовку не освобожу, то домашние вопеть будут
а там подкладка есть? замочек какой?
нет, ничего нет. Я шью плохо. ))) Да и в эту сумочку ничего кроме кошелька и телефона не влезет. Она маленькая )))
Я шью плохо
не наговаривайте на себя, девушка.
А то что маленькая - это ж на вкус и цвет))) Кому то именно это и нужно. что б в театр выходить.
В сумку не обязательно должно помещаться 3 кг картошки.
выходит и ключи надо в косметичку, а то потерять можно)
ключи, если не в связке могут и выпасть. Но у меня такая связка большая, не выпадет меня муж ключницей дразнит
хотя... нет, ключи не должны выпасть. Я дно очень плотно связала. И первый ряд. Так что, по идее, должно быть все ок.
маленькие сумочки придают лёгкости Жаль, я почти не умею их носить...Если в повседневной жизни сумочка становится мала, то я быстренько обрастаю пакетами
Если в повседневной жизни сумочка становится мала, то я быстренько обрастаю пакетами
Ага, у меня тоже "сумочки" формата А4 минимум, чтоб пара папок хотя бы влезала
а я с портфелем хожу... ну, такой небольшой для доков. А сумочка сама по себе.
эх.... а мне в сумочку надо ВСЁ впихнуть, от доков до обеда в понедельник вот надо набраться храбрости и целый пакет на работу оттащить...
Танит, я как всегда в восторге ))
Очень красиво получилось
молодец!!!! Прикольная сумочка получилась Пять балов!!!
Танит, опять хочется шедевров похвастушки будут?!
будут... только у меня сейчас времени не хватает на вязание так что чуть позже ))) вяжу-вяжу... как довяжу, так похвалюсся
 

Подтвердите удаление записи