Поиск Написать

Пряжа.

На днях зашла в один магазинчик и была просто шокирована ценами на пряжу. Я не поняла - вязание окончательно перебралось в раздел "хобби" и соответствующий развлечениям ценовой сегмент? Хлопок от рубля за грамм... это как-то негуманно
Засада в том, что я хачунимагу вязаное косичками покрывало(а лучше три), поэтому решила связать чехлы для подушек... и тут такой облом.
Может, кто-нибудь знает магазин в Питере с низкими ценами?

Комментарии:
у меня коробка пряжи, вязать не буду ближайшие годы) давай вышлю) выкинуть жалко, стоит место занимает)
Lahja, а в твоей волшебной коробке хлопок есть?
Шмымзик, есть я думаю) после 10 буду дома расскажу точно что есть
Шмымзик, а хочешь ненатурального? Но симпатичного? Ну на покрывало-то и чехлы отл будет
Шмымзик, хлопок есть светлооранжевый, это такой
клубка четыре слать?
клубка четыре слать?
чегой-то? ирисы клубнями дают??? мне слать!!!!
или вы о чем?
я фотку увидела и замерла просто....
Lahja, да!!!! Слать, слать!!! Люблю такой цвет, моя бабушка называла его "пАлевый". А еще у меня выпускное платье было из поплина такого же цвета. Адресок ща чуть попозже в личку скину.

zAngel, не, варежки вязать не буду. Варежек, перчаточек, носочков, джемперочков, кардиганчиков, жилеточек, штанишек и прочей хрени я за первые 10 лет жизни дочки навязалась по самое нимагу . Ну там еще себе, маме, брату... Короче, потом лет 10 спицы в руки не брала . Покрывала я тупо куплю (да их и чисто физически будет тяжело вязать), только выбрать надо и заказать. Они хлопковые, поэтому и чехлы для подушек хочу тоже чистого хлопка. Ну или хотя бы 50/50.
Шмымзик, я еще пороюсь в запасах) жду адрес
 

Подтвердите удаление записи