Поиск Написать

Посоветуй кассу другу – получи 1000 рублей!

Эвотор запустил рекомендательную программу, в рамках которой любой человек может получить 1000 рублей за каждую успешную рекомендацию онлайн-кассы Эвотор.

Для участия в программе необходимо создать личный кабинет, который станет единым окном для самостоятельного заведения заявок с контактами потенциальных клиентов, отслеживания статусов и получения вознаграждения. Если заявка оформлена корректно, то с потенциальным клиентом обязательно свяжется сотрудник партнера Эвотора для консультации и оформления продажи. Сумма, заработанная за успешные рекомендации (в результате которых клиент покупает кассу Эвотор), начисляется в «кошелек» в конце каждого месяца. Участник переводит деньги на личную банковскую карту и распоряжается ими без ограничений. При этом налог с заработка будет уплачен за участника автоматически.

Все модели онлайн-касс Эвотор включены в реестр ФНС и соответствуют новым требованиям закона №54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники. Устройства представляют собой современные терминалы, которые помимо стандартных базовых функций кассы, умеют формировать управленческие отчеты, вести учет товаров, управлять ассортиментом, реализовывать скидочные программы, продавать алкоголь через систему ЕГАИС и др. Владелец кассы может удаленно на телефоне или компьютере следить и управлять кассами, кассирами и продажами. Функционал устройства расширяется, если скачать необходимые приложения в магазине приложений Эвотор. В нем доступно порядка 200 различных сервисов: от интеграции 1С до приема платежей за сотовую связь, ЖКХ и других услуг прямо на кассе, без покупки дополнительного оборудования. Таким образом Эвотор – это недорогой инструмент для развития бизнеса, с помощью которого можно увеличить выручку торговой точки, привлечь новых клиентов и повысить средний чек.

Стоимость самой доступной онлайн-кассы в линейке - 19 890 рублей. При регистрации в ФНС до 1 июля 2018 года предприниматели могут получить налоговый вычет в размере 18 000 рублей, то есть современная онлайн-касса обойдется менее чем в 2 000 рублей.

Напомним, что летом 2016 года в закон о контрольно-кассовой технике были внесены существенные изменения, согласно которым вся кассовая техника должна в режиме онлайн передавать фискальные данные о пробитых чеках в налоговые органы. Кассовая реформа разделена на три этапа, в рамках которых разные категории предпринимателей обязаны перейти на новую кассовую технику в соответствующие для них сроки. Второй этап реформы для компаний с наемными работниками на «вмененке» (ЕНВД) и патенте (ПСН) из сферы торговли и общепита пройдет до 1 июля 2018 года, завершающий третий этап для предпринимателей, работающих в сфере услуг, а также самозанятых – до 1 июля 2019 года.

На протяжение кассовой реформы будет держаться высокий спрос на онлайн-кассы, что обеспечит хорошие результаты у участников программы по заработку на рекомендациях касс Эвотора.

Открыть оригинал изображения (2048x1365, 301.18 Кб)

Редактировано: 28 февраля 2018

Комментарии:
Вполне понятная и простая акция для продвижения касс от «Эвотора» в массы. Радует то, что все реально понятно. Перейдя по гиперссылке в статье, я попала на страницу, где мне, буквально сказали на какую кнопку нажать, что написать, и что получится в итоге. За такой подход респектую, надеюсь, эта инициатива реально работает и люди смогут получить свои деньги за рекомендации
Интересно, а возможно ли обманывать эту систему? Могу ли я рекомендовать покупку самой себе? Я не заходила в этот личный кабинет, но если там для рекомендации требуется указать лишь телефон, то это вполне себе рабочая схема. Но, опыт работы с Платформой ОФД подсказывает, что там не такие глупцы сидят , что не продумали эту возможность. Вообще, как заметила, все, что они запускают исправно работает и не требует каких-либо доработок
Мне кажется, что по поводу высокого спроса немного преувеличено. Да, у нас принято делать все в последнюю очередь, но думаю всех научил опыт 2017 года, когда те, кто хотел купить кассу в последний момент попросту не могли это сделать. Поэтому я полагаю, что основной поток пришелся именно на начало 2018 года, когда данной программы не было. Хотя, никогда нельзя говорить о степени безответственности людей, а в особенности индивидуальных предпринимателей. Я уверена, что большинство из них даже не слышали про 54-ФЗ и ОФД
 

Подтвердите удаление записи