Поиск Написать
Права доступа изменены
в "Synerdocs"

Обмен электронной транспортной накладной. Онлайн-демонстрация уже завтра!


Эксперты Synerdocs расскажут, как разгрузить склад от бумаг

В августе на онлайн-семинаре Synerdocs мы впервые представили новое решение — обмен электронными транспортными накладными (ЭТрН) с контрагентами. Эксперты презентовали новинку руководителям транспортных и логистических компаний. 27 сентября в 11.00 мск состоится вторая часть онлайн-семинара, на которой специалисты Synerdocs перечислят выгоды решения для грузоотправителей и грузополучателей.
Отгрузка и приемка грузов сопровождаются множеством бумаг. Транспортные накладные преодолевают тысячи километров, часто теряются или портятся в пути. Грузоотправители и грузополучатели тратят часы на ввод документов в учетную систему, а при обнаружении ошибок в бумагах неделями ждут исправленные версии от контрагентов.

Одно из решений проблем с документами на складе — переход на обмен транспортными накладными и иными документами в электронном виде. Подробнее об этом 27 сентября расскажут руководитель бизнес-направления Synerdocs Иван Агапов и аналитик Алиса Муратова. Они представят результаты пилотных проектов, а также ответят на вопросы:

  • какие документы по грузоперевозкам уже сейчас можно переводить в электронный вид;
  • какие выгоды при переходе на ЭТрН получают транспортно-логистические компании, грузоотправители и грузополучатели;
  • чем на практике отличается обмен электронными транспортными накладными от привычного бумажного документооборота;
  • как относятся к использованию ЭТрН в ФНС, ГИБДД, судах и других госорганах, какие законы регулируют применение электронных документов в грузоперевозках;
  • какой формат документов используется в решении Synerdocs, как создаются и подписываются накладные в электронном виде, в том числе с помощью Viber и SMS;
  • с какими результатами завершились пилотные проекты для заказчиков грузоперевозок в FM Logistic и GroozGo.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>

Онлайн-семинар будет интересен всем, кто планирует навести порядок в документах, снизить расходы на канцелярию, ускорить проведение бухгалтерских документов и их возврат от контрагента, а также исключить кражи товара на складе. Мероприятие стоит посетить владельцам бизнеса, руководителям снабжения и развития, а также IT- и финансовым директорам, главным бухгалтерам.

Редактировано: 26 сентября 2018

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи