Поиск Написать
в "ИПБ России"

До главного бухгалтерского конкурса осталось совсем чуть-чуть

До главного бухгалтерского первенства осталось совсем чуть-чуть. С 11 по 21 сентября 2018 года ИПБ России на своем официальном сайте проведет конкурс «Лучший бухгалтер России — 2018».


Принять участие в конкурсе могут все желающие абсолютно бесплатно. Предварительная регистрация так же не требуется.

Для всех номинаций эксперты разработали комплексные интересные, не имеющие аналогов задачи. Для их решения участникам пригодятся все приобретенные знания, умения и навыки.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. Торжественная церемония награждения состоится 29 ноября 2018 года на Конгрессе ИПБ России в Москве.

Отличительной чертой конкурса в этом году станет вручение премий двум победителям, являющимся членами ИПБ России, которые продемонстрируют наилучшие результаты. Эти премии носят имена великих ученых, стоявших у истоков создания ИПБ России, — Ярослава Вячеславовича Соколова и Олега Моисеевича Островского, которые в этом году отметили бы 80-летие.

Помимо решения конкурсных заданий по основным номинациям конкурсанты могут пройти тестирование на знание справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант».

С подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться здесь.

Ждем вас в рядах участников конкурса!


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи