Поиск Написать

это чудо дочка принесла домой. Маленькая, игривая и симпатичная.

а кошку-маму с другим котенком задавило машиной.

Вынести назад на улицу рука не поднимается. У себя оставить не хотим, т.к. одна кошка уже имеется. Вот - пытаюсь пристроить. Пока ничего не получается - у кого уже есть, у кого аллергия, кто-то хочет только породистых, кто-то вообще никого не хочет. Радует, что принесла только одного (года 2 назад дочка нас порадовала четырмя).

Это я к чему - может есть у кого - знакомые - кому ну очень хочется котенка? Живем в Подмосковье (Щелково). В Балашиху и другие близлежащие города, а также в Москву привезти - не проблема.
Посмотреть оригинал 3648 на 2736 (2681.67 КБ)
Редактировано: 17 сентября 2011

Комментарии:
А я бы не стала пристраивать и оставила бы себе. То, что одна кошка уже есть - это не страшно. К тому же, из нее вырастет чудесный меховик.
Настя, +1
и она будет умной - уши и усы длинные))) это я по опыту говорю-мой старший котяра был с такими же косвенными признаками - вырос и все подтвердилось)))
и она будет умной
она уже умная
но вопрос о том, чтобы оставить у себя даже не обсуждается. Мне и так ежедневно стоит огромных сил продлить пребывание котенка у нас еще на день. Так что, в конце концов, придя с работы - могу больше котенка не увидеть - ее просто вынесут обратно на улицу.
Swetlana*, у меня 2 кота уже есть, ради блага самой кошки меня лучше из аукциона вычеркнуть)))
ее просто вынесут обратно на улицу
Что ж, очень жаль. Лучше бы вы ее тогда СРАЗУ НЕ БРАЛИ!!!




хм... я Жужу когда-то оставила с условием, что мы ищем ей хороших хозяев..
А потом сама решала никому не отдавать
Лучше бы вы ее тогда СРАЗУ НЕ БРАЛИ!!!
согласна. но ребенок не об этом думала.
Swetlana*, меня недавно спрашивали о котенке, я послала ссылку на Ваш пост. Может те, кто спрашивал готовы забрать, дадим им время на раздумья?
Олька, спасибо! Конечно подождем.
 

Подтвердите удаление записи