Поиск Написать

Без заголовка

Здраствуйте, у меня такая история: Когда мне было 15 лет, (сейчас 22 года), моих родителей лишили родительских прав.Слышала что детей сирот ставят на очередь, по выдаче квартир. Меня на очередь не поставили, объясняя тем, что на моё имя оформлен 1/2 доли недостроенного дома.НО дом этот строили бабушка с дедукой, деда уже нет (он погиб при аварии)пенсия у бабушки не большая, помочь она уже мне ни чем не может. Сама же я работаю, но моя зарплата очень маленькая., ни на что не хватает. И получается что и жить особо не на что и негде. Подскажите- если у меня какие то права? и куда обращаться?
Настроение: грущу грущу

Комментарии:
Вопросы следует задавать на форуме.
и куда обращаться?
Обратиться в администрацию города лично (записаться на личный прием к руководителю) и параллельно направить письменное обращение.
Извините, а к какому руководителю? и письменное обращение в каком виде? письмом через почту или лично?
Извините, а к какому руководителю? и письменное обращение в каком виде? письмом через почту или лично?
Надо написать заявление. Только грамотно. Оно должно быть в двух экземплярах. Записаться надо на прием к главе администрации, у него есть для этого часы приема. Заявление следует зарегистрировать у секретаря главы.На втором экземпдяре должны написать входящий номер и дату. Один экземпляр-главе, другой-себе. Можно, конечно пойти к кому-нибудь пониже рангом.Но, в конце-концов,всё закончится на главе.Зачем лишнего ходить?
 

Подтвердите удаление записи