продал квартиру

Здрасте,продали квартиру мы были с дядькой в долях по 1/2,меньше 3 лет в собствености.продали за 1.000000.мил.руб.получаеться по 500 тыс.руб.облогаеться ли это нологом???? мне пришла деклорация придти пояснить о продаже имущества или заполнить деклорацию.3ндфл.за 2012г.как лучше сделать подскажите.пожалуйста

Комментарии:
предоставляется имущественный налоговый вычет в размере 1 млн. рублей ст. 220 НК РФ
а мне прислали письмо тут ст.ст.228 и 229.как ну это что значит облогаеться???
ну это что значит облогаеться???
облАгается
Но можно воспользоваться вычетом в размере 1млн/2=500, тогда налога не будет
Сдайте деклАрацию и заявите там вычет (в листе Е)
значит мне писать 500.тыс ???а документы брать какие с собой??
 

Подтвердите удаление записи