Поиск Написать
Мечтала писать романы, а пишу дневник... Комментарии в дневнике
А детям есть какие-нибудь скидки и развлечения???
Наверное есть - я видела как они рисовали картинки и стреляли из лука плюс там аквапарк с горками. И вообще там семей с мелкими детьми было не много, а очень много, значит для них что-то придумано. Но подробно на этот вопрос ответить не могу - я этим не интересовалась так как моему дитю аж 24 года
А детям есть какие-нибудь скидки и развлечения???
Ну и природа - самое лучшее что там есть.



Море (холодное и штормящее).

Качество песка на пляже - гальки немного, можно ходить босиком

Но купаться меня все равно не тянуло
Так понимаю тебе понравилось?
Если честно - отель роскошный, но мне было скучно. Море тупо холодное, меня температура воды 21-22 градуса не радует, из развлечений только спать и есть. До ближайшего населенного пункта 2 км пешком или ждать автобус. Но семьям с детьми и любителям спорта - самое то.
Чтобы было понятно - корпус состоит из зданий разной высоты, внутри находится фитнесс-центр, этажом выше во внутреннем дворике корпуса - бассейн, рядом с ним что-то вроде чайной комнаты, в самих номерах пакетиков с чаем и чайников нет.
Вход со стороны ресторана:

Вход со стороны СПА.

Вид корпуса Феникс Хилл в котором я жила

Вид с балкона номера

Сам номер

Вход в него
А еще там фонтан посреди зала, бесплатные кофе и пирожные.

В наш корпус с ресепшион можно пройти по навесному переходу, вид сверху

Сам переход
Спасибо Я почему-то думала что "друзья" и "читатели" - две несвязанные вещи.
shrilanka, начало второго...
себя кому-то в постоянные читатели
себя можно добавить вышеописанными способами. А свои ПЧ добавятся по мере добавления кем-то тебя в друзья. ЗЫ: надо помнить, что если в настройках стоит подписка на посты друзей, то все новые записи друзей будут сыпаться в почту
ебя кому-то
shrilanka, речь про то, что у тебя появляются друзья, а у твоего френда - ПЧ
вот это очепятка
Helper-2005, Вариант №2 "кнопочка" в верхней панели "Настройки" в левой панели "Списки пользователей", список "друзья" в окошечко вписываем претендентов, строго соблюдая орфографию ников, там по мере возможностей предоставляются подсказки из них можно выбрать, после каждого ника "Добавить" в конце составления списка "сохранить"
ебя кому-то
shrilanka, речь про то, что у тебя появляются друзья, а у твоего френда - ПЧ
это "друзья", а вопрос про "читателей". Читатели автоматов считаются? (тож интересовало всегда назначение этой примочки)
Один из простейших вариантов. Зайти в дневник претендента и в правом относительно верхнем углу найти "кнопочку" "добавить в список друзей", в открывшейся форме нажать кнопочку "добавить" и внизу страницы "сохранить"
 

Подтвердите удаление записи