Поиск Написать

Пожалуйста , 1С8;2

Пожалуйста , помогите в 1С 8-2 выплатить зарплату Сил нет , то пишет сумма несовпадает,то фамилия несоответствует!Пытаюсь делать на основании ведомости на выплату-добавить РКО и т.д. и вот...
Спа си бо

Комментарии:
Создаешь РКО на зарплату именно, выбираешь в него эту ведомость.
стою на ведомости и выбираю атомат..-незаполнение значение реквизита сумма...?или говорит нет фамилии то сумма нета,как разобраться, все по выбору автоматом..?А можно депонирован всей суммой выдать? тоже неполучается..
Julia 2006,немогу уловить момент непроводиться рко..
Что-то делаете не так. Если нет под рукой книжки по 1С, то нажмите одновременно кнопки Shift и F1. Вы получите инструкцию. Прочтите внимательно и попытайтесь сделать все строго соблюдая эту инструкцию.
Инструкцию можно вызвать так же нажав в меню справка => содержание справки.
все передомной в т.ч инет!если я стою на той ведомости выплата на основ рко как могут быть не те фамилии и не та сумма???
спасибо.
как могут быть не те фамилии и не та сумма
фамилии могут быть заполнены не из того справочника, сумма может быть вбита ручками, перепутано, кто "причина", а кто "следствие"... Продолжать телепатировать желания не имею, извините.
Надо проверить справочник сотрудников, там может быть задвоен сотрудник, и в ведомость попадает тот, у которого нет начислений.
ЛедиН, выплатить через кассу по ведомости? В платежной ведомости проверьте, чтобы стояло "выплачено"
В ведомости жмешь кнопочку заполнить, и она сама все заполняет, если начисления сделаны верно, у вас оклады или договора ГПХ? Месяц еще проверьте за какой стоит.
 

Подтвердите удаление записи