Поиск Написать

Черно-белое кино. Это жизнь.

Чем старше становлюсь, тем реальнее ощущаю на себе высказывания типа "Человеку дается ровно столько, сколько он может вынести", "Сколько отвалит, столько и привалит".
У меня все настолько в рамки этого втискивается, что происходящее кажется мистикой. Да, я фаталист, потому что уж очень много вещей в жизни моей происходит не зависимо от моего участия. Я конечно не опускаю руки, не плыву по течению, абы куда занесет, наоборот, я очень деятельный человек, активный, но делаю все не в плане перемены своей судьбы, а так, потому что мне нужно, а судьба сама там со мной разберется.
А вы не замечали за собой ничего подобного?

Комментарии:
я замечала то же другими словами. не надо торопить события. то, что случитьсЯ, то случиться.
Проходили - проходили..еще как.."Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!" _ это точно! ржали надо мной небеса ни раз..и все же я не фаталистка..я знаю (потому что опять же на собственной шкуре испытала) что человек может сам строить свою жизнь..есть некие вещи..важные точки в которые хочешь/не хочешь но обязательно прийдет..ну как рождение..брак..дети..смерть..но между ними - полет для творчества!

и самое классно - свобода воли!

А еще не зря говорят - "посеешь характер - пожмешь судьбу"
"Человеку дается ровно столько, сколько он может вынести", "Сколько отвалит, столько и привалит".
прочитала и призадумалась... Судя по последним событиям, впрочем можно сказать паре месяцев остается гадать: Когда же я успела столько отвалить? И кому?
Но твердо заню одно: чем больше я загружена, тем больше успеваю)))). День планируется более рациональнее)))
Знаете, иногда черная полоса идет и идет. И длиться она и не день и не неделю и иногда не один месяц. И вообще уже перестаешь удивляться и роптать на что то, а только принимаешь это как данность, и терпишь дальше. А потом бац! И ты понимаешь черная закончилась, небо посветлело и поперли ништяки. Даже момент нельзя засечь, когда переход этот происходит.
 

Подтвердите удаление записи