После отпуска
07.06.06 вечером вернулась в родной город. Вчера вышла на работу. язык уже коверкает слова.
В понедельник постараюсь выложить расказ про поездку.
но скажу кратко ЭТО СУПЕР!!!
ТУРФИРМА - ТУРТРАНСВОЯЖ - молодцы (не считайте рекламой) - выполнили програму на 110%
АВТОБУС - 2-х этажный NEOPLAN 7771-АЕ-5
ВОДИТЕЛИ - АНДРЕЙ и ЛЕНЯ из Минска - вообще супер!
ГИД-ШВЕЦ ГАЛИНА - тоже очень очень молодец!!!
а 3 ночных переезда переживаються очень легко.
но ЕВРОПА мерзнет.
фотки тоже попробую выложить
В понедельник постараюсь выложить расказ про поездку.
но скажу кратко ЭТО СУПЕР!!!
ТУРФИРМА - ТУРТРАНСВОЯЖ - молодцы (не считайте рекламой) - выполнили програму на 110%
АВТОБУС - 2-х этажный NEOPLAN 7771-АЕ-5
ВОДИТЕЛИ - АНДРЕЙ и ЛЕНЯ из Минска - вообще супер!
ГИД-ШВЕЦ ГАЛИНА - тоже очень очень молодец!!!
а 3 ночных переезда переживаються очень легко.
но ЕВРОПА мерзнет.
фотки тоже попробую выложить

