Поиск Написать

После отпуска

07.06.06 вечером вернулась в родной город. Вчера вышла на работу. язык уже коверкает слова.

В понедельник постараюсь выложить расказ про поездку.


но скажу кратко ЭТО СУПЕР!!!

ТУРФИРМА - ТУРТРАНСВОЯЖ - молодцы (не считайте рекламой) - выполнили програму на 110%
АВТОБУС - 2-х этажный NEOPLAN 7771-АЕ-5
ВОДИТЕЛИ - АНДРЕЙ и ЛЕНЯ из Минска - вообще супер!
ГИД-ШВЕЦ ГАЛИНА - тоже очень очень молодец!!!
а 3 ночных переезда переживаються очень легко.

но ЕВРОПА мерзнет.

фотки тоже попробую выложить


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи