Поиск Написать

бешенный день

утром проснулись Рома посмотрел за окно и не обнаружил нашей шестерки быстро собрались обежали весь район нету...
Позвонили папе (т.к. он собственник)
Мы с мамой на работу, Рома остался дома ждать милицию.
Позвонили в милицию а там говорят что буквальнов 3 х кварталах от дома наша ласточка (за 17 лет своей жизни была только в наших руках и один раз въехали передним бампером в машину с негоряшими стопорями) въехала в 3.30 ночи в газель... выскачили двое парней и смылись.
Сама еще невидела, со слов брата ущерба нашей тысяч на 10 и газели на столькоже. У нас разбиты стекла, помята бачина и бампер и конечно наверно зажигание выдрали и аккумулятор посадили.

Мама подняла знакомых в итоге милиция с дознанием приехали достаточно быстро.

Страховая отказывается платить т.к. аварию совершил человек невписанный в страховку - ну бред!!! как можно вора которого ты незнаешь вписать в страховку!!! если бы я попала в аварию (я вписана в страховку) то заплатила страховая.

У нас только осага, каски или всякого того рода нет т.к. машине 17 лет страховые просто нестрахуют.

Получается, у нас угнали машину, разбили ее так мы же еще и виноваты, нахрена мы платим такие деньги страховым компаниям

Машина уже 2 года ночует под окнами, также ночует еще десяток машин в т.ч. получше и новее нашей, этим *блюдкам понадобилась наша

Получается:
наши нервы, потерянный рабочий день брата (а у него з.пл. от выработки), 20 000 рублей возьми и выброси одномоментно....

Что за год сил нет.
Настроение: злюсь злюсь
Теги: угнали машину страховая

Комментарии:
кошмар какой!! Да....страховщики жуткие хитрюги..на всем готовы объегорить!! Хммммм ничего с этим конечно не сделаешь((
Это вы по ОСАГО хотите заплатить-получить? ИМХО, не получится, по КАСКЕ всё оплатили бы. Только сегодня утром с соседом на парковке беседовали, у него из нашего двора три машины угнали, ауди 80, бмв525 и шевроле блейзер. Причем блейзер этот был белый отечественной сборки и весьма не свеж. Зато теперь он на Х5 ездит, ставит на платной, а до неё ездит на нексии. Так что не отчаивайтесь, вас ждет новая машина.
По ОСАГО и не предусмотрены такие компенсации владельцу, вы свою ответственность перед другими страховали, а не свою машину.
мы бы рады были бы застраховать свою 17 летнюю машинку Какой или подобным, страхуют вроде до 9-10 лет.

Ладна наша незастразована, у парня на газеле машината застрахована это его страховая нехочет ему платить, поэтому получается мы платим.

Сейчас будем ездить на десятке, она застрахована каской и будем ставить на стоянку (которая никаких документов недает, еще нахомят)
 

Подтвердите удаление записи