Поиск Написать

выходные

субота прошла тупо! все что было запланировано сделать неполучилось

воскресение

были зимние кольцевые гонки на ипподроме в 4 раз и минимум 3 раз мы на низ пошли в расширеном составе: я, брат с девушкой, двоюродный брат со своими друзьями.

Погода: отвратительная, по телевизору было написано +1+2, на самом деле сильный ветер, мокрый снег, и холодно (это конечно несравнимо как в прошлые года -15)

из за оттепели был не "укатанный снег, лед" (как заявлено и должно быть), а "водно снежная разбитая в хлам колея".

Во избежание сильных аварий вместо 16 заездов по 5 гонщиков, было 20 заездов по 4 гонщика, и что бы побыстрее закончить финальные и супер финальный заезд отменили, считали по итогу 3-х этапов.

В прошлые года народу было море, пускали внутрь круга, в этот раз все стояли от "последнего" поворота, прямая старт-финиш, и "первый поворот". Как обычно все происходило гдето там.
так как требуны вдоль трасы это глыбы снега в этот раз они неотлечались прочность поэтому постоянно потихоньку проваливались.

Гонка понравилась гонщики были из Самары, Тольятти, Оренбурга и Гжели. Гжел ласково называли хохломой, и это был помоему самый невезунчик, потому что он часто стартовал хорошо и уходил первый но к 3-ему последнему кругу он странным образом приходил последним

По окончанию 20 заезда стали готовиться к процедуре награждения, а народ ринулся в "закрытый парк" правда через 15 минут от машин оттеснила службы охраны.

Как всегда большое мероприятие нагнали солдатиков, милицейских солдатиков, ОМОН, и какойто наверно ЧОП, зачем столько мы непоняли там получилось чутьли на 1 человека 1 охраник я конечно может преувеличиваю но так показалось.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи