Поиск Написать

Как быть.......

Помогите советом.
Мне кажется меня хотят уволить. проявляется это в полном игнорировании меня как гл.буха. Как думаете что можно сделать, чтобы доказать начальству свою незаменимость?

Комментарии:
Ирмочка, привет! А может не надо никому ничего доказывать. Напиши заявление по собственному. Потому, если решили уволить, то придираться будут и житья не дадут ( а в бухгалтерии всегда найдется причина для придирок), а так может сразу по реакции на заявление все сама поймешь. Может все это твои домыслы.
"Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!"
Это не совет, а мой взгляд.
Спасибо большое:-) если бы ты знала как мне сейчас необходима поддержка...видимо все таки буду искать новую работу, а пока постараюсь выполнять все что хотят

Вобще то ты права, если хотят житья не дадут. А тем самым моя уверенность в себе падает .
почему так происходит , не пойму работали душа в душу, я перерабатывала и ни когда не жаловалась, а тут вдруг выясняется, что я полная бездарность..........

вобщем настроение в нуль(
Ирма, но ты же не бездарность!!! Ты это знаешь! Так что спокойно ищи другую работу, просто видимо пришло время изменить свою жизнь. Только не падай духом. Все что не сделается, то к лучшему.
Ирма, сделай так: бери болничный (или если полагается - отпуск). И ищи другую работу. Как найдешь - придешь и уволишься.
Ирма, не переживай! Ты умный человек и грамотный специалист. Без работы не останешься! А работу, кстати, по мнению психологов, нужно менять каждые 2 года.
Удачи тебе!!!
Главное - никогда не отчаивайся! И не сомневайся в своих возможностях! Я больше чем уверена, что у тебя просто все наложилось одно на другое и поэтому тебе так хреново. Поверь, жизнь не заключается только в работе. Ну и Х... с ней, с работой (этой), легче отнесись, расслабся - пусть будет как будет (а будет только лучше!), себя только в обиду не давай (см.выше - не сомневайся, не отчаивайся, не унижайся). Ты умничка и у тебя все получится. Верь в себя!
Спасибо девочки:-)..так и легче на душе стало..как пожаловалась, а то думала так и до инсульта не далеко...работу решила искать через ИПБ, у них есть банк вакансий...
Желаю удачи самой себе, хотя может еще все образуется. 4 года тут работаю, видимо начался кризис:-)
Кризис бывает даже через 10 лет работы. Мне однажды через 4 года сказали, что я украла 100 тысяч долларов, хотя это был годовой оборот фирмы. Я ни о чем не жалею.
Я для себя давно решила особо не привязываться. Про себя думаю что работаю не "У нас", а "У них". На качество рабоиы это не влияет, а нервы в порядке.
видимо так и нужно....а я привыкла все примерять на себя, и про работу как про семью.
я меняю работу каждый год. Кстати ндавно прочитала что несправедливое увольнение переживается людьми так же тяжко как развод. Так что лучше уходить самой
 

Подтвердите удаление записи