Поиск Написать
Дневник Тавита Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник Анжелика Ник 17.09.2019 12:38
Пишу-делю в назначении: для себя и получателя (кидаю им скан).
В дневнике Дневник Анжелика Ник 27.08.2019 12:44
Данные - те же, несомненно. Но это не полноценный формат, конечно - само Постановление не распечатывается и даже не открывается.
Но для оплаты в принципе хватает. Для подкладывания бАмажки в папочку - нет
В дневнике Дневник Анжелика Ник 27.08.2019 12:13
Можно распечатать информацию (за что- сумма- номер/дата постановления -когда-где-какое тс), карту с точкой нарушения и фото (при наличии)
Тавита
На сообщение Про ЭДО
В дневнике Дневник jul-2000 21.08.2019 19:00
Из контура скачивается архивом, когда загружается в 1С , выскакивает ошибка, что документа нет.
Попробуй скачать только сам документ, без всех остальных.
А еще - играет роль браузер: с эксплорера все выгружается как надо...
Тавита
На сообщение Про ЭДО
В дневнике Дневник jul-2000 21.08.2019 14:47
Январь, копированием чего?
Проводки в базе 1С. Речь про регулярные услуги.
Тавита
На сообщение Про ЭДО
В дневнике Дневник jul-2000 21.08.2019 14:45
я действительно не могу загрузить полученные от контрагентов документы в программу?
То есть xml-файл в 1С не загружается?
В дневнике Дневник jul-2000 09.08.2019 21:39
В принципе формулировка наступление первого дня месяца - это какого дня? Если календарного - ну так напишите числа... А так вполне можно спорить за первый рабочий.
Но в данном случае это не существенно (1.08-рабочий).
Поэтому оплата - 31 июля, не позднее.
В дневнике Дневник Анжелика Ник 06.08.2019 11:44
Про взаимозачеты - увы, надо бить.
Если рассуждать логически, то с какого перепугу, собственно?
Взаимозачет - явно безналичный расчет.
Статья 2 п 9. Контрольно-кассовая техника не применяется при осуществлении расчетов в безналичном порядке между организациями и (или) индивидуальными предпринимателями, за исключением осуществляемых ими расчетов с использованием электронного средства платежа с его предъявлением
В дневнике Дневник Анжелика Ник 05.08.2019 14:17
Обе организации, получается, должны
Достаточно одной из сторон. По логике. Которой нет у законодателя.
тогда получается ВСЕ организации должны иметь кассовый аппарат?
А я об этом твержу с 2014 года...
В дневнике Дневник Анжелика Ник 05.08.2019 13:49
sveetna, а чего непонятного? ПРИХОД и РАСХОД, причем достаточно ККТ только с одной стороны... Но вот тут желательно все-таки данные контрагентов вводить
В дневнике Дневник Анжелика Ник 05.08.2019 13:46
Вот кто-нибудь может членораздельно объяснить - ЗАЧЕМ? Кроме тотального контроля - реально нет НИКАКОГО смысла....
Впрочем, вспомним взаимное перечисление НДС...
Зато можно замутить бизнИс
Тавита
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник jul-2000 02.08.2019 13:02
Время работы на полставки +отпуск по уходу включаются и в стаж отпускных и в расчёт. Время просто в отпуске по уходу не включается ни туда ни сюда.
Ну да. Это я тебя не поняла
Тавита
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник jul-2000 02.08.2019 12:47
jul-2000, уход не включается - но когда частичный выход в период отпуска, то ...
Короче, вроде было даже какое-то решение на эту тему (о праве на отпуск очередной за период работы в отпуске по уходу), но врать не буду /искать неохота/не актуально, если сотрудница не претендует
Тавита
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник jul-2000 02.08.2019 12:24
Хм... за период работы в отпуске по уходу очередной отпуск положен. Почему тогда исключается сам период из расчета?
Тавита
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник jul-2000 02.08.2019 11:59
Аааа... семенсеменыч...
Тавита
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник jul-2000 02.08.2019 11:42
jul-2000, вообще-то 2 отпуска не положены одновременно. Поэтому, чтобы уйти в очередной отпуск сотруднице необходимо прервать отпуск по уходу. При этом отпускные будут расчитаны в том числе и из зарплаты на 0,5, что маловыгодно. Ну и после выхода из очередного отпуска - новый расчет пособия до 1,5. Правда по факту он вполне даже возможен на старых условиях...
При расчёте отпускных у неё ведь всё равно 29,3 дней берётся?
Да, за месяцы, отработанные полностью. Ну и в пропорции - если не все дни.
А на ставку-2-0,5-0,25 - значения не имеет.
В промежутке до 29/07/2019 нет записей. Воспользуйтесь календарём.
 

Подтвердите удаление записи