Поиск Написать

1С: Самвестимо. 2-НДФЛ

А у меня новый ролик на ютубе.
Видеоинструкция к 2-НДФЛ за 2018 г.



Комментарии:
Никогда такого не было.
В самом отчете и в видео есть несколько новых фишек.
Отмечу две:
- отчет закрывает за собой открытые им печатные формы
Теперь не надо закрывать крестиком печатные формы сформированные отчетом (реестр, справка на руки). При закрытии формы отчета он же закроет и окна с печатными формами, очищая таким образом панель окон программы.

- в ролике есть специальная промовставка, подробности - см. в описании ролика на ютубе
Этот ролик содержит специальную вставку, содержание которой заранее не сообщается. Место вставки также заранее не указано. Вставка представляет собой разновидность 25 кадра, имеет условное название "26 кадр" и выполнена при помощи специального программного обеспечения. Заметить вставку можно только при очень внимательном просмотре ролика.
Не пытайтесь использовать какие-либо спецэффекты при просмотре (например, замедленное воспроизведение) - это только усложнит для вас задачу.
В кадре вставки содержится в том числе и контрольный вопрос по теме ролика, ответ на который необходимо отправить на адрес kvest1c@ya.ru с темой 2-НДФЛ26кадр. В тексте письма ответьте на вопрос. Ответ должен начинаться в первой строке.
Тем, кто сможет увидеть эту вставку в ролике и правильно ответит на контрольный вопрос, будет выслан подарочный вариант этого отчета без 30-ти секундной задержки при запуске.


 

Подтвердите удаление записи