Электронные трудовые книжки. Что нужно делать в 2020 году и после.

![]() |
Работа в облаке, должность в байтах, получка - виртуальными квантами энергии
Предлагаю следующую схему "оптимизации" электронных трудовых книжек: 1. Все трудовые книжки, хранящиеся на фирме, насильно выдаем сотрудникам. Можно взять с них заявы в свободной форме:
Генеральному директору
... сотрудника ... заявление. Прошу осуществлять ведение моей трудовой книжки в электронной форме после 01.01.2020 г. Подпись /______________/ 31. 12. 2019 г. 2. Больше не сдаем никуда никаких отчетов. Поскольку, теперь мы не можем "отличить" основного сотрудника от совместителя ("ихних" трудовых книжек-то у нас нет), мы не должны подавать сведения на сотрудников, т.к. они все у нас совместители (ведь, если бы они были основными сотрудниками, у нас должны были бы быть в сейфе их трудовые книжки, а сейф пуст - даже виртуальных книжек нет). |
![]() |
О чем это я?
Ах, да! Про текущий момент. Так вот, Дроздов тоже снимался в кино. Тридцать три. Г. Данелия, 1965 г. Вот эпизод как его провожали из ПФР: https://www.youtube.com/watch?v=Qzm6...outu.be&t=3814 Ему в след кричат: а как же нам заполнять СЗВ-ТД? Эпический ответ: Пишите как хотите, мне теперь все равно! |
![]() |
Тем, кто все-таки вынужден будет сдавать СЗВ-ТД и у вы ведете учет з/п и кадров в типовых конфигурациях 1С, можете воспользоваться моей обработкой.
![]() |
Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS
Отдельное замечание для тех, у кого НЕ ЗиК и пониженный тариф для...
1С: Самвестимо РСВ 2025Если вы раньше уже делали РСВ за 1 квартал 2025 в предыдущем релизе, то при первой...
1С: Самвестимо РСВ 2025Ну и штрих-коды линейные на каждой странице изменились ...
были 16206... (формат...
Еще важное изменение ("Приложение 3 к разделу 1)
Сможете найти разницу без...
И второй момент, на который вам следует обратить внимание - Раздел 3.
В секции...
Что изменилось в новом формате?
Практически, ничего ...
В основном, этот...
Предыдущая тема - 1С: Самвестимо РСВ 2025
Этож сколько гуано было в этой пещере...
Пещеры Бату, Куала-Лумпур, МалайзияКак тяжела божественная жизнь
Пещеры Бату, Куала-Лумпур, Малайзия
У меня и сейчас поиск работает. Но на "краффин" действительно ничего не находит.
...
А вот белый экран - впервые.
Без заголовкаЯнварь, когда-то он пытался работать, т.е. хоть что-то периодически искал....
Без заголовкаА разве здесь поиск когда-нибудь работал?
И наверно, лучше не "чинить", а то вообще...
В блогах, ничего не выдает, хотя пост был. Вручную потом нашла.
Без заголовкаНа какой странице не работает? Что вводишь, что выдаётся при этом?
Без заголовкаКстати, "Тре крунур" (Три короны) до сих пор красуются на форме сборной Швеции по...
Ивангород-1
случай взять ее с собой в Париж?
Кнуров. Да, пожалуй, если угодно: это одно и то же.
Я хочу, так сказать, что представляется удобный случай покончить с этим трудовыми книжками, как с наследием мрачных времен, враз и навсегда.
Если какое-то время назад, трудовая книжка была нужна для получения пенсии, то сегодня ее наличие на размер не влияет.
Функция этого рудимента совка свелась к необходимости фуфла.