Поиск Написать

Без заголовка

Всем большой привеет!!!!
Поздравляю всех посетителей моего дневника с праздником 1МАЯ. Желаю вам хорошего праздничного настроения. ну в общем МИР, ТРУД, МАЙ.
Сегодня я влипла!!!! По полной..... До сих пор отойти не могу. Вышла в магазин. Встретила своего знакомого, причем давнишнего. Смотрю на него и думаю: "Ну надо же так постарел, пострашнел. От прежнего чела остались тока прическа, как раньше и цвет глаз". Рот полный железа, раньше зубы у него красивые были. Ну стояли полчаса болтали, как дела, где живешь, женился не женился. Все друг у друга расспросили, ну как же сто лет не виделись. Удивилась даже когда увидела его в своем районе. И вот спустя полчаса дошел таки наш разговор до общих знакомых. А оказалось, что у нас и знакомых то общих нет. Я на измене. А как вы думали??? Проболтать столько времени с человеком которого как оказалось я не знаю совсем. Эт наверное тока я умею. Пипец. Когда мы оба вошли вступор. Я с ним деликатно распрощалась. А чего он шел и улыбался вмою сторону??? Так ему и надо!!! Попал под распрос незнакомки. Я ведь почти все про него узнала. И целый день как дура вспоминаю и ржу. Ну словами не передать. Это надо в моей шкуре побыть.

Редактировано: 30 апреля 2006

Комментарии:
Ну это талант однако! Так разболтать незнакомца!!!
Супер! В живую так не попадала, а по телефону бывало. С одним парнем потом еще год перезванивались)))
У меня, Владочка, та ж беда! Зрительная память что-ли глючит? А ещё мне очень часто совершенно незнакомые люди говорят, что точно меня знают, только не могут вспомнить откуда. И встречные прохожие часто улыбаются , а я из деликатности тоже им в ответ улыбаюсь, ну и...Продолжение знаешь...
Может у вас энергетика хорошая.(Вернее точно хорошая)Вот к Вам люди и тянутся как магнитом...
minibuch, не знаю, но уже перестала переживать по поводу "своей глупости", а поняв, что ошиблась, так прямо собеседнику и говорю об этом, извиняюсь и мы вместе с ним весело ржём!
а поняв, что ошиблась, так прямо собеседнику и говорю об этом, извиняюсь и мы вместе с ним весело ржём!
Дело в том, что и собеседник меня принял за кого-то. В ступоре то он от того, что я начала его расспрашивать, он явно не был. Разговаривал как со старой знакомой. И то же все про меня выведал.
Я не поняла,так ты ему сказала, что он не он, а ты не ты?
Я не поняла,так ты ему сказала, что он не он, а ты не ты?
Да нет конечно!!!1 Мы просто когда разговор завели об общих знакомых оказалось, что ни он моих знакомых не знает, ну и я его знакомых тоже не знаю. Тут то до нас и дошло, что оказывается мы с ним тоже друг друга не знаем.
 

Подтвердите удаление записи