Поиск Написать

Без заголовка

Отдала машину в химчистку. И на общественном транспорте добиралась на работу. Ну, представьте захожу в метро в своем белоснежном, можно сказать, пальтишке. Тут несется на меня какой-то мужлан - работяга с грязными руками и в грязной робе ( и откуда он нарисовался с утра пораньше такой чумазый). Ну естественно он меня задел, не то, что задел а петерню мне свою, сволочь, на пальтЕ оставил. Матюкаться не было времени. Обтряхнула, что смогла. Ну отпечаток все равно остался, хоть в ментовку с его отпечатками, а вось им пригодятся. На работу прибегла,всех развеселила своими рассказами. Ну не умею я печально рассказывать, все почему-то ржут. Зато всем настроение подняла. А самой обидно за испачканное пальто. Машинку забрала с химчистки, завтра пойду пальто отдавать. Вот они прелести общественной жизни.

Сегодня парня на работе отбила (от себя имею в виду). Здоровается не иначе как: " Привет, невеста." КоллЭктив мой падает. Ходют и на до мной прикалываются: "Там жених твой пришел". Ну я естественно поддерживаю, тож хожу прикалываюсь. А сегодня он ко мне подходит и говорит: "Ну, че, когда замуж за меня пойдешь?" а я ему с ходу " С тремя детьми возьмешь, да еще и беременную, то хоть прям щас" Бедный парень. Он аж растерялся. Далее был длинный диалог. В ходе которого он и отказывался от меня, потом передумывал. После долгих, мучительных раздумий он заявил, что наши дети тогда ни в школу ни в садик ходить не будут. И причем все на полном серьезе. Неужель я похожа на мать троих детей. Да еще и беременную. Но думаю, охота обзывать меня невестой у него отпала на всегда.

Комментарии:
Видать поуши он в тебя "вляпался".Не вашно (в данном случае) похожа ли ты на беременную с 3-мя детьми или нет....Верит он тебе,причем каждому слову....Жаль конечно,что следующая фраза все-таки верна:"Чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей!...."
 

Подтвердите удаление записи