Поиск Написать

Без заголовка

Взяла себе сегодня выходной и укатила на дачу. Красотища!!!!! Отдохнула душой, телом устала. Зато я перекапала перед окошками грядки. Насадила туда цветочков. Буду наслаждаться все лето красотищей. Еще у меня Наполеоновские планы по поводу хвойных деревьев. Хочу и точка. Чтоб у меня хвоей пахло. Легкие буду вентилировать. Надоело мне газы выхлопные глотать. Уезжать не хотелось до слез. Хорошо на природе.

Позвонила мне сегодня подруга детства. Пропал мой бывший драгоценный муж. Сообщила, чуть ли не со слезами на глазах. В местной газете прочитала, что он уехал (куда не уточняла) с грузом в ноябре и по настоящее время не вернулся. Обозвала меня черствой, бессердечной - так,как охать я по этому поводу не стала и плакать тоже. Да еще и ляпнула, что не повезло парню. Только и всего. Тут мне пришлось от нее выслушать в свой адрес, много интересных вещей про себя. Даже и не предполагала, что она так стала бы переживать по этому поводу. Может я и жестокая, но недумаю, что если я вся от переживаний изведусь на нет, он найдется. Если действительно, кому-то станет легче, тоя обязательно поплачу. Ну кому будет легче от моих переживаний. Никому.
И что-то у меня такое предчувствие, что это мамашка, его таким образом шифрует. Опять чего-нибудь натворил. А мать ему прикрытие создает. А Маринка его там уже чуть ли не похоронила. Ну любит парень себе на мягкое место приключения искать. Все хочу написать свою "лав стори", да пороху не хватает.

Комментарии:
Подруга детства, Маринка, новая ЛАВ твоего бывшего - это одно и тоже лицо? Или их три?
Подруга детства, Маринка
это одно и тоже лицо. А про
новая ЛАВ твоего бывшего
я ничего не знаю....
 

Подтвердите удаление записи