Поиск Написать

Первый раз в первый класс - 1

Сегодня купили школьную форму - пиджак, брючки и сарафанчик. Решили, что с сарафанчиком будет лучше, потому что из юбочки блузка постоянно будет выскакивать и торчать... Еще взяли блузочку. Беленькую, простенькую, без больших и шикарных воротников и рукавов. Настюшка в форме сразу стала такая взрослая ))) Даже не верится, что это моя кроха. Приобрели еще и ранец. Что очень удивило, так это то, что рюкзаки такие огромные!!! Мою дочь за ним не видно совершенно. ))) Но продавец посоветовала взять именно большой (были немного поменьше) потому что в начальной школе у детей по всем предметам тетради формата А4 (нам такие и показывали на собрании).
Вот ))) подготовка к школе стартовала )))
Настроение: радуюсь радуюсь

Комментарии:
продавец посоветовала взять именно большой
И правильно, в началке очень много крупногабаитных предметов приходится таскать (не в плане тяжести, хотя и с этим беда бывает, а по размерам).
Январь, мы тоже подумали, что хорошо бы, если бы вторая обувь и спортивная форма тоже в портфель влезли. Чтоб кучу пакетов-сумок не таскать. Все равно в первом классе ребенок сам свою сумку носит не будет ))) и в школу и из школы папа-мама водить-встречать будут )))
вторая обувь
Мы сменку в школе оставляем, забираем только на каникулы
Мы сменку в школе оставляем
Аналогично Поэтому несколько раз запоздало я узнавала, что девушка моя ходит обуви непристойного состояния Ну когда уж совсем развалится.
Счастливые, купили форму Мне только предстоит. Не могу себя заставить думать об этом
Мы сменку в школе оставляем, забираем только на каникулы
хм... как-то не задумывалась... а может и у нас так же...
Поэтому несколько раз запоздало я узнавала, что девушка моя ходит обуви непристойного состояния
Ох, и я грешна ))) в садике сандалии тоже до полного непотребства разваливались, когда я не водила дочь
Не могу себя заставить думать об этом
ага. Сегодня утром встала и решила, что надо ехать. Хорошо, что поехали. Хотя нам еще тоже много всего прикупать надо. уж как бы снова собраться...
с покупками!
Спасибо, Наядна )))
Настюшка в форме сразу стала такая взрослая
конечно, новый этап жизни начинается. И у нее и у тебя - готовься.
Поздравляю с обновками! А фото будет? Или уж 1 сентября выложишь?
выложу. Завтра наряжу и покажу какие мы стали )))
Насчет сарафанчика, мать, не прогадала. Мы во второй класс идем - взяла 2 сарафана на смену, тк из юбок все на самом деле вылазиет и топорщиться. Ну у нас так - дитя больно активное. К брюкам - водолазки поверх - тоже самое оно. Сменку у нас оставлять не разрешают. Поэтому в этом году прикупила такой отличный рюкзак - у него внутри достаточно объемный карман для нее, отдельно изолированный. Потому как таскать за собой сумки лишние - неудобно. С приятными вас хлопотами!
С обновками! А мы пока отдыхаем)))



Вот моя кроха в форме ))) Очень недовольная, потому что пришел мальчик в гости, а я ее наряжала )))
 

Подтвердите удаление записи