Поиск Написать

Беременна - не беременна?

Кто это тут написал, что в детях смысл жизни? Накаркала... Я тут все высчитываю, то ли задержка уже второй месяц, то ли я в прошлый раз отметить забыла. Если я залетела, собственноручно на сайт Дюрекса вирус пошлю... какой-нибудь виртуальный герпес. Потому как предохранялась я исключительно с помощью ихней продукций.

Поскольку я пребываю пока в неведении насчёт своего положения, то пришлось резко сократить количество всякой дряни, типа сигарет, алкоголя и прочей марихуаны. И как некстати! Тут у нас как раз праздник - День Независимости. Ночная жизнь бьет ключом. Красномордая молодежь размахивает флагами. Салют озаряет небо. И я посреди всего этого, гуляю с трезвыми злыми глазами. Мало разбитого сердца, теперь ещё и это.

Вы думаете, что папашка - француз? Ага, если бы... Местный расп*здяй по имени Рон. Главное его достоинство это то, что он потрясающий любовник. Наредкость неутомим, зверюга. Нежен и страстен. За полтора года что мы знакомы, он себя убедил, что я - любовь его жизни. Я, со своей стороны, желаю француза. За Роном, чтоб скучно не было, охотится японка по имени Киоми, он её две недели трахал, когда в Токио халявил, да так поразил, видимо, что она уже два раза к нему из Японии приезжала. А теперь, вообще переезжать сюда собралась... Так мы друг за дружкой и ходим, и только сука француз из этого круга выбился. Ему, видимо, неплохо и с самим собой, любимым.

Комментарии:
Я тут все высчитываю, то ли задержка уже второй месяц, то ли я в прошлый раз отметить забыла.
У меня месяц назад была та же история. Я билась в панике, забеременела или нет. Но пронесло.....хотя нервы были конкретные. Я не против детей, но было все настолько неожиданно.
Мне хоть до свадьбы надо было не залететь!
А на самом деле - дети это действительно смысл!!! Оля была права!
С радостью бы дите завела... (Хотя насчёт смысла жизни можно и поспорить). Но абы от кого, просто потому что залетела, тоже как-то неохота...
Но абы от кого, просто потому что залетела, тоже как-то неохота...
эт точно, дети должны родиться осознанно.
дети должны родиться осознанно.
Я тут на одном форуме наткнулась как раз на линк по этой теме. Интересно. На вопрос "Почему мы родили первого ребёнка" статистика такая (по России):

Мечтали об этом вместе с мужем 46%
Забеременели случайно 38%
Хотелось о ком-то заботиться 10%
Аборт вреден для здоровья 8%
Уговорили муж и родственники 4%
Не хотели чувствовать себя одинокими 3%
Последовали примеру подруг 2%

38% - потому что "так получилось". Ого. Очень осознанно...


вот он, линк: Зачем мы рожаем детей: http://www.lublu.lv/2003/04/09/kids1.html
Мне хоть до свадьбы надо было не залететь!
Лена! У большинства населения наоборот - сначала залет - потом свадьба. Какая ты правильная на редкость!
Танюш! Ну зачем потом себя в чем-то винить, если можно все по уму сделать?
 

Подтвердите удаление записи