Поиск Написать

Без заголовка

Прихожу, значит, на свидание. Сидит этот кадр, глаза испуганные и весь какой-то мрачный. Ну естессна, первое свидание, в каком же ещё настроении он мог прийти? Хотя, увидев меня, заметно повеселел. Я ж наоборот, думаю, может сделать вид, что это не я? Пройти мимо задумчиво... Но он уже понял, что я - это я, к сожалению. Пришлось разводить долгие разговоры, украдкой посматривая на часы.

Вообще, все эти свидания в слепую - не для меня. Отсутствует элемент игры, что ли? Все как-то очень технично: пришли познакомиться с целью встречаться. Одна мысль об этом навевает скуку и тоску и вызывает зевоту (зеваю). Зато можно было пить! Ну я и нахряпалась под его филосовские разговоры, и в повеселевшем виде отправилась к Рону.

Почему-то мне всегда казалось, что я не ревнивая. Но тут, смотрю, Рон ведет себя как-то странно. Как-то подозрительно холодно. Так и есть, на столе письмо от японки лежит. Причем пухлое такое, небось, фотографий напихала, раскосая (а мож, денег?). Я сразу скисла. "Что, - спрашиваю, - Киоми приезжает?" "Ага"

Фу, думаю, пора вещички собирать. Рон удивился: "Тебе ж это никогда не мешало, что случилось?" Ох, не люблю я эти разговоры, выяснения отношений. Да и что сказать-то? Что я как собака на сене, сама не ем и другим не даю? А тут ещё хитрая мысль в голове прыгает: он там с японкой будет, а я того... эта... к брату.

В общем, только мы начали выяснять эти самые отношения, брат явился во всей красе, легок на помине. А втроем - какие уж тут серьезные разговоры. Так что с утра я забрала-таки вещички (благо, предусмотрительно много и не оставляла) и на работу поехала. Посмотрим, что будет.
Редактировано: 14 мая 2003

Комментарии:
ненавижу свидания в слепую.
один раз пошла и очень сильно пожалела.
не принц он оказался.
с тех пор никогда не хожу на свидания в слепую.
все должно получаться стихийно
 

Подтвердите удаление записи