Поиск Написать

Москвичам о выборах

Коллеги!

Я уже где-то приводил эту ссылку, но, возможно, не все увидели: список «гражданских» кандидатов в муниципальные собрания. Пожалуйста, не забывайте, что все эти списки, хотя и подготовлены уважаемыми людьми, но все равно являются субъективной оценкой на основании имеющихся сведений. Да и сами избранники, увы, могут со временем изменить взгляды. Так что принимать окончательное решение все равно вам.

Но, тем не менее, этот список — хорошее подспорье для голосования. Пожалуйста, расскажите о нем своим знакомым, чтобы как можно больше людей получили информацию до воскресенья.
Теги: политика

Комментарии:
Моего района в этих списках нет
вычеркни всех. Имеешь право )
и моего района нет... а листовки в ящик кидали на двух кандидатов
не поленилась - прочитала))
там еще есть черные списки — за кого точно голосовать не надо.
stas®, а за скольких можно голосовать? Какие там правила?
там вроде многомандатные округа. У меня изучение московского избирательного закона запланировано на субботу, так что я пока не копенгаген
А я чувствую себя недоизбирателем Из-за подмосковсной прописки я не могу голосовать за кандидатов в депутатов по району, в котором живу уже 11 лет А я выбрала уже за кого!!! Редкостный случай когда мне есть за кого голосовать.
Моего района в этих списках нет
И моего. И вообще первый раз про это слышу/вижу
stas®, спасибо! Я сделала выбор.
Из-за подмосковсной прописки я не могу голосовать за кандидатов в депутатов по району, в котором живу уже 11 лет
Мне тоже не суждено проголосовать на муниципальных выборах. Я буду весь день кататься в чужом округе, консультируя наблюдателей, а открепительный работает только для выборов президента.
проверила свой паспорт на мосгоризбиркоме оно есть в списках и даже в моем округе
shrilanka, круто, я тоже проверилась
 

Подтвердите удаление записи